«Краснодар» — «Локомотив»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Краснодар - Локомотив

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Локомотив».

«Краснодар» и «Локомотив» встретятся в рамках 18 тура РПЛ. Важнейшая игра для обоих соперников. Чуть больше я тут все же верю в успех «быков». Для них это почти последний шанс не выпасть из борьбы за чемпионство.

Обе команды провалили последние игры. В этом плане, ситуация у «Локомотива» более критическая. Он умудрился в трех встречах кряду уступить. Причем в важных встречах подопечные Галактионова потерпели неудачу – 2:5 от «Спартака» в РПЛ и 0:2 от «Динамо» в Кубке России, в котором клуб в итоге понизился в Путь регионов. А в Премьер-лиги «железнодорожники» и в последнем туре умудрились уступить, на этот раз не самому сложному сопернику, казалось бы – 1:3 с «Химками». В таблице «Локо» опустился на четвертое место и пропустил выше «Спартак». Хотя у них равное количество очков – по 34.

У «Краснодара» ситуация чуть лучше. Хотя для него более критично было терять очки, учитывая борьбу с «Зенитом» за лидерство. «Локомотив» все-таки от них обоих имел небольшое отставание. «Быки» же сперва дважды кряду сыграли вничью, причем, тоже не с самыми тяжелыми соперниками по лиге – 1:1 с «Рубином» и 2:2 с «Химками». Казалось, что уже эта серия прервется. Но случилась игра со «Спартаком», которую подопечные Мусаева провалили и проиграли 0:3.

И вот теперь сложилась интересная ситуация. Потому что, потеряв очки в трех турах кряду, «Краснодар» не выпал из борьбы за лидерство. Дело в том, что «Зенит» тоже потерял очки в последнем туре. Из-за этого разрыв между ними остался минимальным – всего один балл. И я думаю, этот факт имеет определяющее значение для этого матча.

Конечно, краснодарцам все еще тяжело находиться так долго в чемпионской гонке. В этом плане «Зенит» имеет преимущество. И я думаю, если бы питерцы победили в прошлом туре и сильнее бы оторвались от подопечных Мусаева, они бы совсем потеряли мотивацию. А так, еще ничего не потеряно, разрыв минимален.

В этом плане «быками» повезло сыграть с «Локомотивом», который сам зачастил с неудачами в последнее время. Сейчас «Краснодар» будет сильнее мотивирован. Я думаю, он и выиграет по итогу. Коэффициент на это составляет 1.86

победа «Краснодара» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET3.85
ничья

«Краснодар» и «Локомотив» сразятся в 18 туре РПЛ. Важнейшая игра для обоих соперников. Им нужна победа перед зимней паузой, причем не только для хорошего настроения в отпуске, но и для турнирного положения.

Обе команды находятся в плохом положении сейчас, идут на серия...

ТОП Прогнозы

11 сент | 21:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 22:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
12 сент | 00:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября21:00
95.5%за прогноз
Premier League
Крылья СоветовКрылья Советов
РодинаРодина
1.92

2 место

11 Сентября22:00
90%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
АвтомобилистАвтомобилист
1.70

3 место

12 Сентября00:30
91.7%за прогноз
Bundesliga
УнионУнион Берлин
Шальке-04Шальке
1.70

Актуальные новости