«Факел» — ЦСКА: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Факел» — ЦСКА

«Факел» и ЦСКА встретятся в 18 туре чемпионата России. В Воронеже, как вы все прекрасно знаете, искусственное поле. На матче 100% будет полный стадион. «Факел» цепляется, бодается, кусается за то, чтобы остаться в Премьер-лиге. В последних пяти матчах с участием этой команды было зафиксировано четыре ничейных результата.

А вот армейцы, выдав великолепную серию с середины сентября из восьми матчей, где было сыграно всего лишь две ничьи и шесть побед, как будто разучились играть. Сейчас у них за семь противостояний всего лишь две победы. Это, конечно, катастрофа для ЦСКА. он уже на четыре очка отстает от пятого места. Трудно представить, что армейцы идут шестыми в таблице.

100% тут мы много голов не увидим. Да и я думаю, там коэффициент будет маленький. Я же верю в Игоря Акинфеева, что он не пропустит, если будет играть. Можно предположить, что первый тайм будет закончен нулевой ничьей. Но я думаю, армейцы все-таки забьют во втором тайме в конце. Поэтому можно рассмотреть такую ставку – ничья в первом тайме и победа ЦСКА в матче.

Ничья в первом тайме и победа ЦСКА в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня01:00
83.3%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

2 место

7 Июня19:00
79.2%за прогноз
Roland Garros ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90

3 место

8 Июня01:00
81.8%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Новости