«Краснодар» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Спартак».

«Краснодар» сыграет со «Спартаком» в главном матче 17 тура чемпионата России. Обе команды выступают не так стабильно в последнее время. Но положение в таблице у них сильно разное сейчас. Если честно, не вижу тут явного фаворита. Возможно, они не определят победителя.

У «Краснодара» тяжелыми были последние игры. В РПЛ дважды он потерял очки, причем не с самыми сильными соперниками – 1:1 с «Рубином» и 2:2 с «Химками». Нет, это крепкие команды, готовые дать отпор, особенно у себя дома. Но все же «быки», которые на тот момент лидировали в чемпионате, не могли себе позволить таких результатов. От тех же «Химок» они второй гол пропустили на 94-й минуте, а до 84-й вообще вели 1:0.

Не выдержал все-таки «Краснодар» на дистанции, тяжело ему было лидировать и идти без ошибок. Теперь он «откатился» на второе место, «Зенит» только и ждал ошибок соперника. Но разрыв между двумя лидерами пока минимальный – одно очко. Так что для команды Мусаева пока ничего не потеряно. Правда, она еще один неуверенный матч на неделе провела в Кубке России. Там в Пути регионов краснодарцы встречались с «Тюменью» - у них все дошло до серии пенальти, где уже представитель РПЛ оказался сильнее – 4:3. Хотя стоит отметить, что в том матче «Краснодар» играл не полностью основным составом.

«Спартак» тоже на неделе играл в Кубке России. Только вот он как раз играл в Пути РПЛ. Соперник был, казалось, не такой сложный – «Ростов». Однако, в обоих матчах команда Станковича проиграла – 0:1 и 1:2. Впрочем, в этом турнире тренерский штаб тоже давал основным игрокам отдохнуть, не все играли полные 90 минут. Больше упор «Спартак» сейчас делает на РПЛ, и там уже результаты у него намного лучше.

Сейчас москвичи идут на серии побед в чемпионате. В последний раз они проигрывали в середине октября, к слову, как раз «Краснодару» (0:3). Но с тех пор только побеждал клуб. Если брать топовых соперников, то подопечные Станковича справились с ЦСКА и «Локомотивом». Конечно, особенно эмоциональной вышла игра с «железнодорожниками» на прошлых выходных, когда «Спартак» забил пять голов, покер сделал Угальде. Итог – 5:2.

Благодаря таким успехам команда поднялась на четвертое место уже. От того же «Локо» с третьей строчки она отстает всего на три балла. Но сейчас, я думаю, серия побед «Спартака» все-таки прервется. Однако, и в викторию «Краснодара» я не верю – зачастил клуб с ничьими в последнее время, а тут соперник будет явно сильнее, чем «Рубин» и «Химки».

Так что я поставлю тут на боевую ничью – коэффициент 3.45

Россия
24.05.25
Краснодар3 : 0Динамо М
17.05.25
Оренбург1 : 2Краснодар
10.05.25
ЦСКА1 : 0Краснодар
03.05.25
Краснодар2 : 1Рубин
25.04.25
Динамо Махачкала2 : 3Краснодар
19.04.25
Краснодар3 : 1Ахмат
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
Россия
24.05.25
Спартак5 : 0Химки
18.05.25
Крылья Советов0 : 2Спартак
15.05.25
Спартак1 : 2Ростов
11.05.25
Динамо М2 : 0Спартак
04.05.25
Факел0 : 0Спартак
29.04.25
Спартак2 : 1Динамо М

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 21:30
Mirra Andreeva:
Клара Таусон
1.82
26 июн | 01:00
Боруссия Д:
Ульсан Хёндэ
2.15
26 июн | 01:00
Сандаунс:
Флуминенсе
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
27 июн | 07:00
Аль-Хилал:
Пачука
2.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 июн | 07:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.67
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bad Homburg Open
25 ИЮН | 15:35
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.68
Мария Саккари

Мария Сак ...

Голосов «ЗА»
100%
Екатерина Александрова-Мария Саккари

2 место

FIFA Club World Cup Grp. F
26 ИЮН | 01:00
Сандаунс

Сандаунс

1.85
Флуминенсе

Флуминенсе

Голосов «ЗА»
75%
Сандаунс-Флуминенсе

Новости