ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Барселона» — «Брест»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» — «Брест».

«Барселона» встретится с «Брестом» в пятом туре Лиги чемпионов. Можно усомниться тут в шансах каталонцев на победу. Пока французы выдают отличные результаты в еврокубке, даже в таблице стоят выше своего соперника. Хотя я все равно отдаю предпочтение домашней команде.

С десятью очками «Брест» сейчас идет на четвертом месте в ЛЧ. Он располагается рядом с «Интером», «Монако» и «Спортингом», у которых в активе столько же баллов. Пока «пираты» действительно показывают отличные выступления, ни разу не проиграли. Очки они потеряли только в игре с «Байером» - 1:1. А обыграть представителю Франции удалось «Штурм» (2:1), «Зальцбург» (4:0) и «Спарту» Прага (2:1). Конечно, ничья с немецким клубом была самой важной.

«Барселона» же стартовала не лучшим образом в турнире. Сходу провалила игру с «Монако» (1:2). Но вот после этого только выигрывала команда Флика. Удалось ей одолеть «Янг Бойз» (5:0), «Црвену Звезду» (5:2) и самое главное – «Баварию» (4:1). С девятью очками «сине-гранатовые» теперь идут на шестом месте, уступая группе из четырех команд, среди которых есть и «Брест», всего на балл.

Примечательно, что в домашних турнирах у обоих коллективов все идет не лучшим образом в последнее время. «Брест» зачастил с неудачами – проиграл в трех последних турах. В таблице Лиги 1 «пираты» идут ближе к середине. У «Барселоны» ситуация чуть лучше, конечно. Она все еще лидирует в чемпионате Испании, имеет небольшой отрыв от «Реала» и «Атлетико». Но в последних турах подопечные Флика дважды потеряли очки – 0:1 с «Реалом Сосьедад» и 2:2 с «Сельтой». Это явно не самые сложные соперники в турнире. Хотя с теми же «кельтами» «Барса» пропустила только после удаления во втором тайме.

В общем, я тут жду интересную игру. Не просто так «Брест» стоит выше соперника в турнире. Борьба будет. Но три очка в итоге достанутся каталонцам все-таки. Их состав намного сильнее.

Моя ставка – победа «Барселоны» со счетом 3:1 с коэффициентом 9.40

Испания
25.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Барселона
18.05.25
Барселона2 : 3Вильярреал
15.05.25
Эспаньол0 : 2Барселона
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
Champions League
«Олимпико», (Барселона)
Live
Франция
17.05.25
Ницца6 : 0Брест
10.05.25
Брест2 : 0Лилль
04.05.25
Брест1 : 0Монпелье
27.04.25
Марсель4 : 1Брест
20.04.25
Брест1 : 3Ланс
13.04.25
Сент-Этьен3 : 3Брест
9.41win.comточный счет 3:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 мая | 23:00
Хатайспор:
Фенербахче
1.64
27 мая | 00:00
Аль-Иттифак:
Аль-Вехда
1.65
27 мая | 00:30
Элверсберг:
Хайденхайм
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
26 мая | 01:00
Атлетик Б:
Барселона
2.13
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
26 мая | 01:00
Атлетик Б:
Барселона
10.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости