«Спартак» — «Локомотив»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Спартак - Локомотив

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Локомотив».

В московском дерби встретятся «Спартак» и «Локомотив». Сейчас для меня это две примерно равные команды. Не вижу в их паре фаворита. Жду результативной ничьи.

Если сравнивать то, как они проводят сезон, то дела у «Локо» идут чуть лучше. Команда располагается на третьем месте с 34 очками. Ее отставание от лидеров не такое большое — два балла от «Зенита» и три — от «Краснодара». Любая ошибка вышестоящих противников и у подопечных Галактионова будет возможность подняться в топ-2. С другой стороны, для этого «Локомотиву» самому надо не оступаться. А он не столь безупречно выступал недавно.

Так, пару раз очки команда потеряла. Хотя в игре с «Зенитом» это был, скорее, успех — 1:1. «Железнодорожники» провели хороший матч, отрезками даже были ближе к победе. А вот с «Химками» до этого был явный провал — 0:2. Но это было, скорее, исключение из правил. В остальных встречах коллектив побеждал, часто делал это уверенно. Этим и объясняется его высокая позиция в турнире.

Если рассматривать игры «Спартака», то он недавно выступал даже лучше своего противника по этой встрече — четыре виктории и одно поражение в пяти турах. Неудача была болезненной — 0:3 от лидирующего «Краснодара». Но в остальных матчах подопечные Станковича победы добывали, часто в доминирующей манере. Пусть и со сложными соперниками им пока тяжело играть. С другой стороны, тот же ЦСКА «Спартак» недавно уверенно смог обыграть со счетом 2:0.

Это московское дерби, оно часто бывает результативным. Нельзя сказать, что в очных встречах кто-то доминирует над соперником. Так что и в этом матче я все-таки выберу пари на ничью, а также на большое количество голов.

Мой выбор — ничья и тотал больше 2,5. Такой вариант оценивается в 12.00

ничья + тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET2.85
победа «Локомотива»

В рамках московского дерби 23 ноября сыграют «Спартак» и «Локомотив». Жду тут борьбы, но чуть больше верю в успех гостевого коллектива.

«Локомотив» все еще очень высоко в таблице идет – на третьем месте. Можно сказать, чт...

ТОП Прогнозы

14 сент | 22:30
Торино:
Рома
1.92
15 сент | 00:45
Интер:
Удинезе
1.72
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября23:00
100%за прогноз
Super Lig
Газизехир Газиантеп Ф.К.Газиантеп
ФенербахчеФенербахче
1.89

3 место

15 Сентября01:45
100%за прогноз
Liga Portugal
БрагаБрага
ЭшторилЭшторил
1.70

Актуальные новости