«Бавария» — «Аугсбург»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Бавария - Аугсбург

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Аугсбург»

«Бавария» и «Аугсбург» встретятся в 11 туре чемпионата Германии. Не вижу тут интриги, мюнхенцы уверенно выиграют с большой вероятностью.

«Бавария» ушла на паузу на международные матчи в хорошем настроении. Клуб идет на серии побед сейчас. Да, она не такая длинная. Еще свежи в воспоминаниях разгром от «Барселоны» в ЛЧ (1:4), ничьи в Бундеслиге — крупная с «Айтнтрахтом» (3:3) и минимальная с «Байером» (1:1).

Но те неудачи прошли. После этого команда Компани уверенно выигрывала, в пяти матчах кряду, ни разу не пропустила. Несколько разгромных побед коллектив добыл — 5:0 с «Бохумом», 4:0 с «Майнцом», 3:0 с «Унионом». В ЛЧ представитель Германии также провел тяжелый матч с «Бенфикой», в котором тоже смог набрать три очка — 1:0.

С 26 очками «Бавария» сейчас лидирует в Бундеслиге. Причем из-за неудач других команд с верхушки таблицы отрыв мюнхенцев от преследователей уже составляет пять очков. Конечно, можно говорить об успехах команды при Компани. Впрочем, сезон еще не перевалил за экватор, а спорные игры клуб уже проводил.

«Аугсбург» же идет намного ниже в турнире — на 13 месте. У него в активе 12 очков. Отрыв от зоны вылета не такой большой — четыре балла. Так что, проиграв пару раз, клуб рискует сильно опуститься в турнире.

Хотя, стоит отметить, что «Аугсбург» не так плохо выступает в последнее время. В пяти турах у него всего одна неудача — 1:3 от «Фрайбурга» с верхушки турнира. В остальных встречах коллектив набирал очки недавно — по две ничьи и победы. В том числе, справился он с менхенгладбахской и дортмундской «Боруссиями» (2:1 оба раза).

Но все же тут добыть очки гостям будет тяжело. «Бавария» сильна, она набрала ход. Неудачи в этом сезоне делают клуб сильнее, как мы увидели в последних матчах. Сейчас еще была пауза, некоторые игроки отдохнули. С новыми силами команда Компани продолжит свою победную серию.

Ставлю на победу «Баварии» с форой (-2.5) мяча с коэффициентом 1.90

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-2.5) на «Баварию»
1XBET1.90
фора (-2.5) на «Баварию» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 22:45
Барселона:
Фейеноорд
2.02
10 сент | 01:00
Ливерпуль:
Атлетико
1.93
10 сент | 01:00
Наполи:
Арсенал
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 01:00
Наполи:
Арсенал
1.73
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 сент | 01:00
Ливерпуль:
Атлетико Мадрид
4.15

Ставки дня

1 место

10 Сентября01:00
100%за прогноз
EFL Cup
ЧелсиЧелси
ЛидсЛидс
1.70

2 место

10 Сентября01:00
94.1%за прогноз
Виталий Кутузов
Ставка от экспертаВиталия Кутузовa
НаполиНаполи
АрсеналАрсенал
1.74

3 место

9 Сентября20:00
90.7%за прогноз
KHL
БарысБарыс
Салават ЮлСалават Юл
1.95

Актуальные новости