ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск.

Из фокуса внимания широкой публики как-то выпали последние успехи «Салавата». Тем временем в ноябре уфимцы выиграли 5 матчей из 6. Причем в соперниках у них были не только простенькие «Сибирь» с «Барысом», но и мощный СКА, и крепкое «Торпедо». В настоящий момент команда Козлова банально сильнее «Магнитки». Игра «Металлурга» в последнее время выглядит удручающе. Домашние 0:4 от «Трактора» и всего один гол, да еще при тусклейшем хоккее, в Тольятти. Кризис чемпионов сильнее, чем казалось на старте чемпионата.

«Салават» ко всему прочему и настраивается на уральских сталеваров очень качественно. Уфимцы должны реализовать свое преимущество в сыгранности и в игровых кондициях – и выиграть с уверенной разницей. «+3» в их пользу – конечно, риск, но, учитывая контраст в готовности обеих команд, не такой уж большой. В матче будет заброшено меньше пяти шайб. Будь «Магнитка» в боевом состоянии, советовал бы ставить на серьезный тотал. Но сейчас не верится в чудесное и быстрое преображение гостей к лучшему, много они не забьют.

Россия
03.05.25
Салават Юл0 : 3Локомотив
01.05.25
Салават Юл2 : 4Локомотив
29.04.25
Локомотив2 : 1Салават Юл
27.04.25
Локомотив1 : 3Салават Юл
23.04.25
Салават Юл3 : 2Спартак
21.04.25
Спартак1 : 2Салават Юл
KHL
«Уфа-Арена», (Уфа)
Россия
05.04.25
Авангард3 : 2Металлург Мг
03.04.25
Металлург Мг3 : 1Авангард
01.04.25
Авангард1 : 3Металлург Мг
30.03.25
Авангард2 : 1Металлург Мг
28.03.25
Металлург Мг2 : 3Авангард
26.03.25
Металлург Мг1 : 4Авангард
2.071win.comтотал меньше пяти шайб

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 мая | 06:00
Торонто:
Флорида
2.08
6 мая | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.00
6 мая | 23:00
ЦСКА:
УНИКС
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
7 мая | 07:30
Вегас:
Эдмонтон
2.23
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
6 мая | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.38
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

Торонто

Торонто

2.31
Флорида

Флорида

Голосов «ЗА»
89.5%
Торонто-Флорида

2 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
76.7%
Интер-Барселона

3 место

Champions League Final Stage
07 МАЯ | 01:00
Интер

Интер

1.75
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
83.3%
Интер-Барселона

Новости