Россия - Сирия: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на товарищеский матч Россия - Сирия

Сборная России в товарищеском матче сыграет против сборной Сирии.

Россияне считаются фаворитами. Подопечные Валерия Карпина в ноябре обыграли Бруней (11:0), тем самым установив рекорд по количеству забитых голов в официальных матчах.

У сборной России пять побед подряд, одна из которых над крепкой сборной Сербии (4:0). Товарищеские матчи для россиян сейчас единственный способ набирать очки в рейтинге ФИФА, поэтому проблем с мотивацией победить точно не возникает.

Матч против Сирии нельзя назвать легкой прогулкой для российской сборной, даже несмотря на то, что несколько основных игроков соперника могут не приехать на матч.

Сборная Сирии - крепкий середняк азиатской федерации. Достаточно вспомнить, как в начале 2024 года Иран лишь в серии пенальти смог победить Сирию в 1/8 финала Кубка Азии.

Российская команда не пропускает уже восемь матчей подряд. Считаю, что она продолжит свою победную серию, сохранив ворота в неприкосновенности. Поставим на победу сборной России всухую.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля01:00
88.5%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

2 место

9 Июля01:00
65.2%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости