Нидерланды — Венгрия: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Нидерланды — Венгрия

Нидерланды и Венгрия встретятся друг с другом в пятом туре Лиги Наций. Легкой игры для хозяев поля я тут точно не жду. Думаю, венгры способны очко набрать.

Выступления Нидерландов в этой Лиги Наций пока не вызывают положительных эмоций. Команда выиграла в первом туре, разгромила Боснию и Герцеговину со счетом 5:2. Но вот затем хуже выступали голландцы, в трех турах ни разу не выиграли – две ничьи и одно поражение. Да, стоит отметить ничью с Германией, где неплохо сыграли подопечные Кумана, быстро забили. Но в ответной встрече повторить результат им не удалось – немцы сыграли лучше и победили 1:0.

Теперь ситуация у Нидерландов сложная. Они все еще идут в топ-2 на второй строчке. Только вот в активе у команды пять очков – столько же и у Венгрии с третьей позиции. Более того, пока даже Босния и Герцеговина с последнего места имеет шанс на то, чтобы финишировать выше голландцев. Хотя такое событие совсем маловероятно.

Как я сказал, Венгрия идет третьей, но уступает своему сопернику по этой встрече только по дополнительным параметрам. И для команды к четвертому туру, я думаю, это хороший результат. Она имеет все шансы на то, чтобы побороться за выход в финальную стадию. Пусть и для этого венграм надо выиграть в двух заключительных турах.

Началась эта Лига Наций для команды неудачно – крупное поражение Германии (0:5) и ничьи с Боснией и Герцеговиной (0:0) и с Нидерландами (1:1). Но в четвертом туре венгры добыли первую викторию – обыграли в равном матче боснийцев со счетом 2:0. Качественную игру провел коллектив, в тактическом плане был сильнее.

Да, в первом очном матче они не определили победителя. И там у них сложилась интересная ситуация. В первом тайме игра была равной, но Венгрия была чуть успешнее в атаке, она и забила единственный гол в первой 45-минутке. Но вот во втором тайме Нидерланды перестроились, Куман к середине тайма произвел замены. «Летучий голландец» заиграл по-другому, не отдавал мяч противнику. Но на 79 минуте после спорного фола был удален у команды ван Дейк. И именно после этого Нидерланды и смогли забить. Итог – 1:1.

Я все-таки рискну и поверю тут в ничью. Нидерланды меня своей игрой не особо убеждают, не хватает им стабильности, четких лидеров на поле нет. С такими голландцами у Венгрии есть шанс не проиграть. Это крепкая команда, которая готова дать отпор хозяевам поля.

Мой выбор на эту игру – ничья, которая оценивается в 5.00

Нидерланды
10.06.25
Нидерланды8 : 0Мальта
07.06.25
Финляндия0 : 2Нидерланды
23.03.25
Испания8 : 7Нидерланды
20.03.25
Нидерланды2 : 2Испания
19.11.24
Босния и Герцеговина1 : 1Нидерланды
UEFA Nations League A Grp. 3
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
Венгрия
10.06.25
Азербайджан1 : 2Венгрия
06.06.25
Венгрия0 : 2Швеция
23.03.25
Венгрия0 : 3Турция
20.03.25
Турция3 : 1Венгрия
19.11.24
Венгрия1 : 1Германия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 01:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 07:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Июля01:00
90.9%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
Реал МадридРеал Мадрид
ЮвентусЮвентус
1.84

2 место

2 Июля01:00
70%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
Реал МадридРеал Мадрид
ЮвентусЮвентус
1.70

3 место

2 Июля01:00
84.6%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
ЮвентусЮвентус
1.75

Новости