«Реал Сосьедад» — «Барселона»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» - «Барселона».

В 13 туре Ла Лиги «Реал Сосьедад» принимает «Барселону». В прошлом туре «Реал Сосьедад» был сильнее «Севильи» (2:0), что позволило им занять 11-е место, имея в активе 15 очков.

«Барселона» сначала разгромила «Реал», а затем победила «Эспаньол» (3:1). В целом, подопечные Флика одержали шесть побед подряд в различных турнирах.

В прошлом сезоне в обеих личных встречах сильнее оказались сине-гранатовые. В предстоящем матче им не смогут помочь тер Штеген, Араухо и Гарсия. У «Реала Сосьедада» в лазарете находится Траоре.

Считаю «Барселону» фаворитом в матче. Поставлю на её победу.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Барселоны»
1XBET1.71
Победа «Барселоны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 18:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
24 июл | 00:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
24 июл | 00:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости