«Реал Сосьедад» — «Барселона»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» - «Барселона».

В 13 туре Ла Лиги «Реал Сосьедад» принимает «Барселону». В прошлом туре «Реал Сосьедад» был сильнее «Севильи» (2:0), что позволило им занять 11-е место, имея в активе 15 очков.

«Барселона» сначала разгромила «Реал», а затем победила «Эспаньол» (3:1). В целом, подопечные Флика одержали шесть побед подряд в различных турнирах.

В прошлом сезоне в обеих личных встречах сильнее оказались сине-гранатовые. В предстоящем матче им не смогут помочь тер Штеген, Араухо и Гарсия. У «Реала Сосьедада» в лазарете находится Траоре.

Считаю «Барселону» фаворитом в матче. Поставлю на её победу.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Барселоны»
1XBET1.71
Победа «Барселоны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Новости