«Локомотив» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Ак Барс».

Оба соперника – в числе лучших команд по игре прямо сейчас. У «Локомотива» девять побед подряд, и вообще непонятно, кто в данный момент может остановить команду Никитина. Находящемуся в отличных кондициях лидеру Востока «Трактору» это не удалось. Теперь попробует бывший тренера «Трактора». «Ак Барс» Гатиятулина тоже выступает впечатляюще – за последние две недели проиграл всего один из шести матчей, причем тому же «Локомотиву», и только по буллитам.

Тренеры обоих соперников – едва ли не главные в КХЛ приверженцы закрытого, дисциплинированного хоккея. Теперь они вновь попытаются перетерпеть и пересидеть друг друга. Ставка на то, что в матче будет заброшено меньше пяти шайб, выглядит как 99,9% гарантия выигрыша. Исход менее очевиден. Высока вероятность ничьей в основное время. Либо победа «Локомотива» с минимальной разницей. Все-таки по сумме индивидуального мастерства нападающих ярославцы посильнее казанцев.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевНичья
1XBET3.85
Ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 авг | 20:00
Уфа:
КАМАЗ
1.60
3 авг | 22:30
Велес Москва:
Ротор
1.97
4 авг | 00:30
Селтик:
Данди
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости