«Автомобилист» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Динамо» Москва.

Нет сомнений в том, что это будет результативный хоккей. «Автомобилист» прибавил в атакующей игре, а форвардам «Динамо» комфортно против соперников с такой схемой игры. Зрители увидят больше пяти голов.

Предсказать победителя сложнее, но небольшое преимущество все же у хозяев. Гости только что провели два тяжелейших матча против топ-команд Запада, а вот уральцы отдыхали с четверга. Против бело-голубых должен сработать и фактор усталости Моторыгина. В предыдущие три недели он играл почти без замен, отдохнув только в одном матче из шести. К таким нагрузкам молодой вратарь пока не готов и в противостоянии с умелой атакой «Автомобилиста» может посыпаться.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал больше пяти шайб
1XBET1.96
тотал больше пяти шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 00:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
9 июн | 01:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 08:00
Перу:
Испания
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости