«Панатинаикос» – «Челси»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать
Панатинаикос - Челси

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги конференций «Панатинаикос» — «Челси».

«Панатинаикос» и «Челси» сыграют друг с другом 24 октября. Это второй тур Лиги конференций. На данный момент в активе у «Челси» есть победа, три очка. А вот у «Панатинаикоса» была ничья на выезде.

В этот раз греки играют дома. Возможно, мы увидим в матче голкипера с российским паспортом, если вы помните в «Панатинаикосе» играет Юрий Ладыгин. Там он не является основным голкипером, так что, возможно, его поставят на этот турнир. Причем, может быть, и «Челси» тут будет использовать игроков, которые задействованы в чемпионате Англии мало. Возможно, будет тоже второй состав у «синих», не полностью основной.

Но думаю, это совершенно не помешает гостям тут одержать победу, как мне кажется. Поэтому я предлагаю рассмотреть тут победу «Челси» с форой (-1) мяч или индивидуальный тотал «Челси» больше двух.

Фора (-1) на «Челси» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 22:45
Фенербахче:
Рома
2.15
11 сент | 01:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
11 сент | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 01:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
11 сент | 01:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября22:00
100%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
СеверстальСеверсталь
1.60

2 место

10 Сентября19:30
93.3%за прогноз
KHL
АвангардАвангард
СочиСочи
1.70

3 место

10 Сентября22:45
88.2%за прогноз
Champions League
ФенербахчеФенербахче
РомаРома
2.15

Актуальные новости