«Сибирь» – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» – «Трактор».

«Сибирь» при Епанчинцеве играет весело, а «Трактор» в октябре забивает больше трех даже таким мощным соперникам, как ЦСКА, «Динамо» и «Салават». Нет сомнений в том, что соперники выдадут результативный хоккей, зрители увидят минимум шесть голов.

А вот шансов зацепиться за очки у хозяев нет. Они побеждают более мастеровитые команды лишь тогда, когда их соперник сам много ошибается. «Трактор» в нынешнем состоянии подарков не делает, дисциплина и рациональность на очень высоком уровне. Челябинцы сильнее на несколько голов, поэтому можно смело брать не просто победу, но победу с разницей, как минимум, в две шайбы.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевФора (-2) на «Трактор»
1XBET4.00
Фора (-2) на «Трактор» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.96
7 июн | 02:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня02:00
100%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Новая ЗеландияНовая Зеландия
1.95

2 место

6 Июня23:45
90%за прогноз
Friendlies
ПортугалияПортугалия
ЧилиЧили
1.62

Новости