«Лейпциг» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Лейпциг - Ливерпуль

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Лейпциг» — «Ливерпуль».

В третьем туре Лиги чемпионов состоится игра «Лейпцига» и «Ливерпуля». Верю тут в успех представителя Англии, который находится на более высоком уровне.

В отличной форме находится «Ливерпуль». Доказал он это на прошлых выходных. Тяжелейшая игра у него была против «Челси». «Синие» набрали ход и явно намеревались, как минимум, одно очко набрать. В итоге, обоюдоострая была игра, но в атаке «красные» были удачливее – 2:1. Они продлили серию побед, которая уже насчитывает семь встреч во всех турнирах.

Всего со старта сезона у команды Слота было одно поражение, что можно засчитать за исключение из правил. В Лиге чемпионов уверенно стартовал коллектив – сперва одолел тяжелого соперника, «Милан» (3:1), а после справился и с «Болоньей» (2:0), тоже не без проблем. «Ливерпуль» уже показал, что способен иногда перестраиваться под соперника, использовать его слабости. Так что неудивительно видеть столько побед команды.

Уровень «Лейпцига», конечно, не такой высокий. Впрочем, клуб тоже выступает довольно хорошо. В Бундеслиге он еще ни разу не проигрывал – сейчас делит с «Баварией» первое место. Всего пару раз «РБ» сыграл вничью, в остальных матчах выигрывал. Но вот в Лиге чемпионов такими же успехами пока похвастаться коллектив не может. Он уступил в обоих турах тяжелым соперникам – 1:2 с «Атлетико» и 2:3 с «Ювентусом». В обеих встречах представитель Германии играл хорошо и ничью заслуживал. Но вот сдерживать противников ему не удавалось.

Я не думаю, что серия поражений «Лейпцига» в еврокубке прервется. «Ливерпуль» в очень приличной форме, явно готов бороться за выход напрямую в 1/8 финала. «РБ» ему создаст проблемы, слишком легкой игра не будет. Но все равно три очка достанутся тут «красным», уверен.

Выбираю ставку на победу «Ливерпуля» с котировкой 1.84

победа «Ливерпуля» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

29 сент | 22:00
Россия:
Иран
1.90
29 сент | 22:30
ЦСКА:
СКА
1.90
30 сент | 00:45
Испания:
Хорватия
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 сент | 00:45
Испания:
Хорватия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 сент | 00:45
Шотландия:
Швейцария
1.90

Ставки

1 место

29 Сентября22:00
92.3%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
ИранИран
1.90

2 место

30 Сентября00:45
85.7%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 3
ЧехияЧехия
АнглияАнглия
2.00

3 место

29 Сентября22:30
69.2%за прогноз
KHL
ЦСКАЦСКА
СКАСКА
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie