ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Дженоа» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Дженоа» — «Ювентус».

В шестом туре итальянской Серии А встретятся «Дженоа» и «Ювентус». Уверен тут в успехе гостей, которые намного лучше выглядят на старте сезона.

Думаю, «Ювентус» пока выполняет свою главную цель в сезоне – не проигрывает. Но вот если брать победы, то их у туринцев уже не так много. В шести встречах во всех турнирах «старая синьора» по три раза победила и сыграла вничью. Один из матчей за этот период пришелся у команды Мотты на старт Лиги чемпионов – там она уверенно обыграла ПСВ, не оставив сопернику шансов (3:1). Но вот в Серии А все не так легко для коллектива.

Стартовал «Юве» с двух уверенных побед – 3:0 в матчах с «Комо» и с «Вероной». После этого в трех матчах кряду клуб сыграл вничью. И если 0:0 с «Ромой» и с «Наполи» еще частично объяснимы, то вот 0:0 с «Эмполи» уже больше удивляют. Там туринцы точно были близки к победе, которую не смогли добыть. Из-за трех потерь очков в таблице турнира «старая синьора» опустилась на четвертое место. Впрочем, ее отставание от противников выше не такое большое – пара очков.

«Дженоа» же близок к тому, чтобы оказаться в зоне вылета скоро. И это не удивительно – в активе команды всего одна виктория со старта сезона, 1:0 с «Монцей», как раз и находящейся сейчас в группе вылетающих. В остальных встречах «грифоны» чередовали поражения и ничьи. В том числе, не смог коллектив обыграть и равных противников – 0:2 от «Вероны» и от «Венеции».

В турнирной таблице «Дженоа» закономерно идет довольно низко – на 16 позиции с пятью очками. Любая неудача в ближайшее время может обеспечить команде понижение в зону вылета. И я думаю, сейчас на набор очков «грифонам» нет смысла рассчитывать. «Ювентус» намного сильнее. К тому же, клуб и так в последних турах только вничью играл – сейчас он выступит особенно активно и собрано.

Выбираю ставку на победу «Ювентуса» со счетом 2:1 с котировкой 8.00

Италия
05.05.25
Дженоа1 : 2Милан
27.04.25
Комо1 : 0Дженоа
23.04.25
Дженоа0 : 2Лацио
13.04.25
Верона0 : 0Дженоа
04.04.25
Дженоа1 : 0Удинезе
14.03.25
Дженоа2 : 1Лечче
Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
Италия
04.05.25
Болонья1 : 1Ювентус
27.04.25
Ювентус2 : 0Монца
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
12.04.25
Ювентус2 : 1Лечче
06.04.25
Рома1 : 1Ювентус
16.03.25
Фиорентина3 : 0Ювентус
81win.comТочный счет 1:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 05:00
Флорида:
Торонто
1.75
10 мая | 20:00
Саутгемптон:
Манчестер Сити
1.96
10 мая | 22:30
Бавария:
Боруссия М
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 мая | 00:45
Наполи:
Дженоа
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 мая | 00:45
Наполи:
Дженоа
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
10 МАЯ | 05:00
Флорида

Флорида

1.75
Торонто

Торонто

Голосов «ЗА»
90.7%
Флорида-Торонто

2 место

NHL Playoffs
10 МАЯ | 07:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.77
Даллас

Даллас

Голосов «ЗА»
88.2%
Виннипег Джетс-Даллас

3 место

NBA Playoffs
10 МАЯ | 05:30
Индиана

Индиана

1.71
Кливленд

Кливленд

Голосов «ЗА»
62.5%
Индиана-Кливленд

Новости