«Бавария» — «Динамо» Загреб: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Динамо» Загреб

В первом туре Лиги чемпионов сойдутся «Бавария» и загребское «Динамо». «Бавария» выиграла пока все матчи в сезоне. Все началось в Кубке, разгромили мюнхенцы «Ульм». Потом в чемпионате они не без труда обыграли «Вольфсбург» в гостях, потом дома – «Фрайбург». В общем, без серьёзных проблем выступали. А вот в последнем матче чемпионата подопечные Компани еще и разгромили «Хольштайн» 6:1 – хет-трик сделал Кейн, ещё голевую передачу сделал.

В общем, «Бавария» - единственная команда Бундеслиги, которая пока очков не теряла. У нее первое место и девять очков после трех туров. Команда начала уверенно с новым тренером Венсаном Компани. Он дебютирует в качестве главного тренера в Лиге чемпионов, еще и в новом формате. Мюнхенцы, конечно, явные фавориты первого матча турнира. И «Бавария» явно ещё будет прогрессировать, учитывая, что её стиль меняется. Теперь это доминирование, владение, контроль мяча. И «Загребу», конечно, будет тяжело.

Что касается хорватов, то они прошли квалификацию перед общей стадией турнира. Уверенно обыграли «Карабах». Но, при этом, в чемпионате у загребского «Динамо» в последнее время проблемы. Не смогло оно обыграть двух конкурентов – «Риеку» и «Хайдук», последнему и вовсе проиграло. И, в общем, такой неприятный тревожный звонок для «Динамо». В общем, наверное, есть какие-то проблемы.

Понятно, что в Мюнхене стартовать сложно. Я бы взял такую комбинированную ставку - победа «Баварии» и общий тотал голов больше 3.5 с коэффициентом 1,87. Я думаю, что первый матч с Компании в Лиге чемпионов «Бавария» проведет хорошо, моменты она создаёт, в состоянии много забить. Были четыре гола «Ульму», три – «Вольфсбургу», шесть - «Хольштайну», два – «Фрайбургу». В общем, я думаю, что здесь победа через верх будет у мюнхенцев

Германия
21.06.25
Бавария2 : 1Бока Хуниорс
15.06.25
Бавария10 : 0Окленд Сити
17.05.25
Хоффенхайм0 : 4Бавария
10.05.25
Бавария2 : 0Боруссия М
03.05.25
Лейпциг3 : 3Бавария
26.04.25
Бавария3 : 0Майнц
Champions League
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Хорватия
25.05.25
Динамо Загреб1 : 0Вараждин
17.05.25
Локомотива1 : 1Динамо Загреб
10.05.25
Динамо Загреб5 : 0Славен Белупо
03.05.25
Хайдук1 : 3Динамо Загреб
27.04.25
Динамо Загреб1 : 0Риека
23.04.25
Горица1 : 0Динамо Загреб
1.87FairPari.comпобеда «Баварии» + тотал больше 3.5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 20:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
25 июн | 01:00
Бенфика:
Бавария
3.00
25 июн | 01:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. C
25 ИЮН | 01:00
Бенфика

Бенфика

3.00
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
83.3%
Бенфика-Бавария

Новости