СКА – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Трактор».

«Трактор» на старте чемпионата играет симпатично, зрелищно, много комбинирует. Пока не очень получается воплощать игровое преимущество в большое число заброшенных шайб, но очевидно, что с точки зрения содержательной игры команда по сравнению с прошлым годом прибавила.

Вот только увезти очки из Петербурга уральцы вряд ли смогут. Для СКА это первый домашний матч сезона, да и поводов проявить спортивную злость достаточно. В понедельник в Ярославле невские армейцы ничего не забили и переборщили с ненужной ледовой агрессией. Теперь надо показать товар и напомнить всем, у кого в лиге самая мощная по именам атака. Думаю, что повышенная мотивированность поможет команде Ротенберга уверенно победить. По сумме мастерства СКА сильнее «Трактора», берем результативную (больше 5 шайб в матче) победу хозяев

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевПобеда СКА + тотал больше 5.5
1XBET3.00
Победа СКА + тотал больше 5.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 22:00
Аргентина:
Египет
1.74
8 июл | 02:00
Швейцария:
Колумбия
2.30

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля00:00
100%за прогноз
Conference League Qualification
ЭльбасаниЭльбасани
БАТЭБАТЭ
1.67

2 место

7 Июля22:00
92%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
АргентинаАргентина
ЕгипетЕгипет
2.09

3 место

7 Июля22:00
94.4%за прогноз
Champions League Qualification
Кауно ЖальгирисКауно Жальгирис
ДритаДрита
1.83

Новости