Англия — Финляндия: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Англия - Финляндия

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Англия — Финляндия

Англия и Финляндия сыграют во втором туре Лиги Наций 10 сентября. Думаю, фаворит тут очевиден. В первом туре англичане уверенно выиграли, так что у меня нет сомнений в их форме.

Прошедший Евро команда тогда еще Саутгейта провела не лучшим образом. Сборная показывала очень пассивный футбол, играла часто от соперников, давала им мяч и ждала ошибок. От команды среднего уровня такой стиль можно ожидать. Однако это англичане — команда, обладающая сильнейшими футболистами в Европе. Но с такой тактикой «три льва» в итоге смогли дойти до финала, где уже проиграли более яркой и активной Испании.

Казалось, что на старте Лиги Наций у англичан тоже могут возникнуть проблемы, возможен матч с малым количеством голов, если не вообще с их отсутствием. Однако подопечные уже нового тренера Ли Карсли против Ирландии выступили не так уж пассивно — выиграли 2:0. Причем быстрые два гола забила команда — отличились игроки, которые в молодости выступали за Ирландию, Райс и Грилиш. Для последнего забить было особенно важным — ранее он не попал в итоговую заявку на Евро.

Ну а финны на Евро не смогли отобраться. Они попали в стыки, где их сразу же выбил Уэльс — 1:4. Затем команда провела несколько товарищеских матчей, в которых закономерно уступила более сильной Португалии (2:4), сыграла вничью с равной по силам Шотландией (2:2), а также обыграла более слабую Эстонию (2:1).

В Лиге Наций коллектив тоже стартовал с матча против примерно равного соперника — Греции. Но ей финны равной борьбы навязать борьбу не смогли – 0:3 по итогу. Моментов у команды почти не было, пусть и мячом она владела даже чуть больше греков. Но вот использовать это преимущество, чтобы забивать, не удалось Финляндии.

В целом, не вижу тут причин, по которым гости могут оказать хоть какое-то сопротивление сопернику. Англии нужно настроится на эту игру. Она явно может расслабиться. Но я думаю, домашние трибуны не дадут коллективу слишком пассивно играть.

Выбираю ставку на победу Англии с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 1.90

фора (-1.5) на Англию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 сент | 19:30
Авангард:
Автомобилист
1.85
15 сент | 20:00
Трактор:
Локомотив
1.95
16 сент | 01:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 01:30
Эльче:
Реал Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
16 сент | 01:00
Ипсвич Таун:
Арсенал
5.70

Ставки дня

1 место

15 Сентября22:00
90.9%за прогноз
Coppa Italia
ДженоаДженоа
ЗюдтирольЗюдтироль
1.86

2 место

16 Сентября01:00
93%за прогноз
EFL Cup
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

3 место

15 Сентября22:30
89.5%за прогноз
KHL
СКАСКА
КуньлуньШанхайские Драк..
1.82

Актуальные новости