«Химки» — «Зенит»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Химки» — «Зенит»

«Химки» и «Зенит» встретятся в пятом туре РПЛ. Подмосковный клуб вернулся в Премьер-лигу и пока набрал четыре очка. «Химки» достаточно много пропускают, делают это регулярно. Дважды они пропустили от «Рубина», трижды от «Спартака», гол пропустили от махачкалинского «Динамо» и от «Пари НН». Получается, уже семь голов, многовато будет. И я думаю, что «Зенит», конечно, уязвимостью соперника в обороне, скорее всего, воспользуется.

Да, у «Химок» есть опытный состав, но, во первых, он ещё не сформировался окончательно. Мы ещё не знаем, что какая основа у команды, какой резерв. Во вторых, все-таки время нужно игрокам, чтобы сыграться. «Зенит» в любом случае класснее сейчас. В кубке «Химки» проиграли «Ростову» 1:3. И я думаю, что с «Зенитом», конечно, команде Артига будет тяжело.

Питерская команда обыграла в Кубке «Рубин» с минимальным счётом, забил Васильев. «Зенит» играл вторым составом. Из основы, наверное, пара человек вышла в старте. Клуб очень комфортно себя чувствует, уже только 12 голов в чемпионате забил. Семак дал отдохнуть своим лидерам. И я думаю, что как раз эти лидеры, скорее всего, напрямую повлияют на результат матча с «Химками».

Мне кажется, что «Зенит» пока в такой форме, что остановить его будет очень сложно «Химкам». Ну и вообще, любой команде будет сложно остановить питерцев. Я возьму комбинированную ставку - победа «Зенита» и общий тотал голов больше 2.5 в этом матче с коэффициентом 1,95.  Думаю, что даже без Вендела, который получил травму, зато с Глушенковым и другими звёздами «Зенит» в состоянии выиграть и сыграть результативно

победа «Зенита» + тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня00:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ХорватияХорватия
СловенияСловения
2.08

2 место

8 Июня01:00
88.2%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

8 Июня01:00
86.7%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

Новости