«Валенсия» – «Барселона»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Барселона»

Стартовый тур Чемпионата Испании подарил всем любителям футбола знаковый поединок «Валенсия» - «Барселона».

Безусловно, что к «Барсе» всегда приковано особое внимание. И даже в отсутствие травмированных Гави, Френки Де Йонга, Педри, Рональда Араухо и Ансу Фати, каталонцы могут считаться фаворитами предстоящего поединка. Но с другой стороны, Ямаль ещё слишком юн, чтобы тащить на себе такой коллектив. Однако в команде Ханси Флика появился один из героев минувшего Евро Дани Ольмо. И всё же уход Неймара и Месси так быстро не проходит. Каталонцам надо ещё сыграться. Что и доказал недавний матч на товарищеском турнире, где «Барса» в финале проиграла «Монако» 0:3.

А вот «Валенсия» под руководством Рубена Барахи спокойно готовилась к сезону, не делая громких трансферов. Впрочем, прошлогоднее девятое место вряд ли позволяет говорить, что «летучим мышам» не нужны серьёзные перемены. Однако у себя на «Месталье» «Валенсия» крайне опасна и точно даст гостям бой.

Вероятный исход предстоящего поединка - результативная ничья. Кстати, в прошлом сезоне команды сыграли 1:1. И сейчас не исключено повторение такого же результата.

igor-semshov
Игорь СемшовТочный счет 1:1
1XBET6.60
Точный счет 1:1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 18:30
Роман Сафиуллин:
Новак Джокович
5.38
6 июл | 02:00
Бразилия:
Норвегия
1.85
6 июл | 06:00
Мексика:
Англия
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июл | 06:00
Мексика:
Англия
2.51
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 06:00
Мексика:
Англия
9.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июля02:00
85.7%за прогноз
World Cup Final Stage
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
1.85

2 место

5 Июля18:30
65%за прогноз
Wimbledon ATP
Роман СафиулинРоман Сафиуллин
Новак ДжоковичНовак Джокович
5.38

Новости