ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Челси» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Сити».

«Челси» и «Манчестер Сити» стартуют в АПЛ очной встречей 18 августа. Конечно, обеим командам тут будет трудно. Хотя и очевидно, у кого здесь больше шансов на успех.

Для «Манчестер Сити» сезон уже официально неделю назад стартовал – играли они в Суперкубке Англии с «Манчестер Юнайтед». И в их матче оказалось не все так очевидно, как казалось поначалу. «Горожане» доминировали первые полчаса, но затем «красные дьяволы» начали обострять, а во втором тайме они и вовсе владели инициативой. Итог – 1:1 в основное время, а в серии пенальти сильнее оказались «горожане».

Тут, конечно, стоит оговориться, что Гвардиола выпустил на поле не самый свой боевой состав. Несколько молодых игроков было, которые, к слову, неплохо себя проявили. Те же Де Брюйне и Силва вышли только под конец встречи, благодаря чему «Сити» и успел сравнять. МЮ же играл, по сути, основным составом.

А вот для «Челси» это будет первая официальная игра в сезоне. Причем это будет еще и первый матч для нового главного тренера «синих» - Энцо Марески. Это, конечно, было интересное решение – назначить тренера, который еще в АПЛ не работал. Он вывел «Лестер» в Премьер-лигу, но все равно. Хотя, в том числе, решающим для руководства «пенсионеров» стал тот факт, что специалист работал помощником Гвардиолы. И вот теперь его первый матч в АЛП – именно против «учителя».

Приобретения и продажи «Челси» нет смысла обсуждать. Они все еще продолжаются. В заявке у «синих» все еще огромное количество футболистов. Сейчас даже тяжело назвать их примерный основной состав. Наверное, главное, что сделал клуб – сохранил Палмера, продлил с ним контракт. Он действительно был главным в «Челси» в прошлом сезоне, не дал ему совсем скатиться.

Традиционно «Ман Сити» тяжело играть на «Стэмфорд Бридж». В прошлом году их встреча в Лондоне завершилась крупной ничьей – 4:4. До этого победы «горожан» в гостях у «Челси» тоже были минимальными – 1:0, 2:1. Так что и сейчас я не жду разгромного успеха команды Гвардиолы, даже несмотря на путаницу «Челси» в составе.

Мой выбор – победа «Манчестер Сити» с коэффициентом 2.05

Англия
04.05.25
Челси3 : 1Ливерпуль
01.05.25
Юргорден1 : 4Челси
26.04.25
Челси1 : 0Эвертон
20.04.25
Фулхэм1 : 2Челси
17.04.25
Челси1 : 2Легия
13.04.25
Челси2 : 2Ипсвич
Premier League
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
Англия
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
2.051win.comпобеда «Манчестер Сити»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 05:00
Вашингтон:
Каролина
1.65
9 мая | 07:30
Вегас:
Эдмонтон
2.12
10 мая | 00:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 01:00
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.06
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 22:30
Борнмут:
Астон Вилла
2.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
09 МАЯ | 05:00
Вашингтон

Вашингтон

1.65
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
83.7%
Вашингтон-Каролина

2 место

Вашингтон

Вашингтон

2.80
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
81.8%
Вашингтон-Каролина

Новости