«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Манчестер Юнайтед - Фулхэм

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм».

«Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм» встретятся в первом туре английского чемпионата. Для команды тен Хага это будет уже вторая игра в сезоне, ранее она неплохо выглядела в Суперкубке. Думаю, сейчас у «красных дьяволов» много шансов на набор очков.

МЮ неделю назад встречался с «Манчестер Сити» в рамках Суперкубка Англии. Казалось, что в их матче все заранее понятно. Сейчас «горожане» выступают намного сильнее. Но команда тен Хага выдала не такой уж плохой матч. Да, в первые минут 20-30 ей пришлось играть в глухой обороне вторым номером, но, когда давление «горожан» утихло, клуб пошел вперед и был опасен. Второй тайм, как по мне, МЮ и вовсе выиграл. Но в итоге они доиграли до серии пенальти, в которой успешнее оказались подопечные Гвардиолы.

Да, прошлый сезон МЮ откровенно провалил, очень низко для своего уровня финишировав в АПЛ. В Лиге чемпионов тоже опозорилась команда, не выйдя в плей-офф. Но вот в Кубке Англии удалось добиться успеха коллективу, пусть и тоже было к нему много вопросов. Летом клуб активно закупается, на подходе два защитника из «Баварии». Думаю, если все основные игроки будут здоровы, мы увидим неплохой сезон от «Юнайтед».

«Фулхэм» подходит к новому сезону в боевом настрое. Клуб сохранил главного тренера, который решил не соглашаться на более высокооплачиваемую работу – остался Марко Силва в стане «дачников». На трансферном рынке коллектив уже успел совершить несколько больших сделок на выход и вход. В «Баварию» уехал Палинья, а в «Фулхэм» перешел Смит Роу из «Арсенала».

Особыми успехами в прошлом сезоне «Фулхэм» не отметился. Наверное, главным достижением для него стал полуфинал Кубка лиги против «Ливерпуля» - 2:3 по итогам двух встреч. В Премьер-лиге «дачники» финишировали чуть ниже середины – на 13 месте.

В общем, я тут не предвижу доминирующей победы одного из противников. Конечно, статус МЮ намного выше. Но пока не забылись его слабые выступления в прошлом сезоне. Но в Суперкубке мы увидели местами очень слаженный коллектив, готовый рисковать и идти вперед. Если подопечные тен Хага сохранят такой настрой, то выиграют в первом туре АПЛ. Так что все таки поставлю тут на выигрыш «Манчестер Юнайтед» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1.90

фора (-1) на «Манчестер Юнайтед» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

19 сент | 20:00
Брайтон:
Арсенал
2.16
19 сент | 22:00
Рома:
Интер
1.87
19 сент | 22:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 сент | 00:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 сент | 00:45
Милан:
Лечче
1.85

Ставки дня

1 место

20 Сентября01:00
97.5%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СевильяСевилья
БарселонаБарселона
1.60

2 место

20 Сентября00:45
94.9%за прогноз
Ligue 1
ЛионЛион
РеннРенн
2.10

3 место

19 Сентября17:30
92.3%за прогноз
Championship
МиллуоллМиллуолл
Вест ХэмВест Хэм
1.18

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie