«Зенит» — «Динамо»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Зенит - Динамо М

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Динамо».

«Зенит» и «Динамо» встретятся в четвертом туре РПЛ. Наверное, даже жаль, что они так рано сойдутся. Ведь одна из команд теперь точно выпадет из прямой борьбы за лидерство в таблице. Конечно, всегда есть вероятность ничьи. Но сейчас, с тем уровнем, что показывают питерцы, я в мировую вообще не верю.

Да, в новом сезоне РПЛ пока только «Динамо» заработало столько же очков, сколько и «Зенит» - максимальные девять баллов. Это хороший результат для команды Лички. Само собой, есть у нее проблемы в обороне, состав еще находится в процессе притирки. Но в целом, весьма уверенно выступает команда. Успела она в Премьер-лиге уже обыграть «Факел» (3:1), «Локомотив» (3:1) и «Акрон» (2:0).

Хотя и без оплошностей у «бело-голубых» не обошлось. Просто без шансов они проиграли в первом туре Кубка России – 0:3 от «Спартака». Возможно, столь крупного разгрома и не заслужило «Динамо». С другой стороны, само оно почти ничего предложить не смогло. Но хотя бы в РПЛ у команды Лички были одни виктории.

Ну а «Зенит», кажется, находится в неудержимом состоянии. Казалось, что в третьем туре РПЛ ему предстояло играть с примерно равным соперником. Многие думали, что уж «Ростов»-то сумеет навязать борьбу питерцам. Однако подопечные Семака сейчас на очень высоком уровне находятся. Так что ростовчан они разгромили с самым крупным для себя счетом в этом сезоне – 5:0. И до этого у них тоже были сплошные победы с крупным сухим счетлм – 4:0 с «Крыльями Советов» и «Рубином» в РПЛ, а также 3:0 с «Факелом» в Кубке России.

Да, «Динамо» находится в неплохой форме, и я думаю, шансы на уверенную борьбу за топ-5 или даже топ-3 у него есть. Но с «Зенитом» команда Лички сейчас не может конкурировать. С тем уровнем, а также теми трансферами, которые совершили «сине-бело-голубые», они тут «обречены» на успех.

Мой вариант – победа «Зенита» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 2.22

фора (-1.5) на «Зенит» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября18:00
100%за прогноз
LaLiga
РасингРасинг
АлавесАлавес
2.02

2 место

12 Сентября19:30
100%за прогноз
Bundesliga
ФрайбургФрайбург
Боруссия МБоруссия М
1.72

3 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Premier League
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
2.16

Актуальные новости