«Химки» — «Динамо» Махачкала: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Химки» — «Динамо» Махачкала.

«Химки» и «Динамо» Махачкала сойдутся в первом туре РПЛ. Обе команды в прошлом сезоне еще представляли Первую лигу. Для махачкалинцев это и вовсе первый розыгрыш Премьер-лиги – подмосковный клуб не так давно участвовал в турнире.

«Химки» довольно уверенно завершили прошлый сезон во втором дивизионе России. Команда победила в большинстве матчей на финише, у нее была только одна неудача, как раз с махачкалинским «Динамо» (0:1). В остальных встречах подмосковный клуб выигрывал и в итоге финишировал первым с отрывом.

А вот «Динамо» как раз не лучшим образом провело концовку розыгрыша Первой лиги – коллектив потерял четыре раза очки за восемь туров, по два раза проиграл и сыграл вничью. В итоге, борьбу за первое место он проиграл, но все равно финишировал вторым, немного оторвавшись от «Акрона».

Летом они провели почти одинаковое количество товарищеских матчей, в которых не так часто выигрывали. «Динамо» и вовсе за четыре встречи ни разу не побеждало. Хотя соперники у него были сложные – в том числе, «Краснодар» (0:2) и «Ростов» (1:3). У «Химок» же был только один противник из РПЛ – «Крылья Советов», с которыми они сыграли вничью 2:2.

Я думаю, «Динамо» Махачкала дома и на выезде – две разные команды. На своем поле команда будет очень уверенно выступать, до последнего бороться. Но в гостях труднее обычно играть. Примерно то же самое можно сказать и про «Химки», но у них опыта все-таки больше.

Прямо очевидного фаворита тут не вижу. Но все же из-за преимущества домашнего поля все-таки поставлю на победу «Химок». Но не думаю, что игра будет результативной.Ставлю на выигрыш «Химок» и на тотал меньше 3.5 голов. В линии от БК Winline такой вариант оценивается в 2.80

Россия
24.05.25
Спартак5 : 0Химки
17.05.25
Химки3 : 2Рубин
10.05.25
Оренбург1 : 1Химки
04.05.25
Химки1 : 1Ростов
27.04.25
Химки2 : 2Акрон Тольятти
20.04.25
Зенит1 : 0Химки
Premier League
«Арена Химки», (Химки)
Россия
24.05.25
Динамо Махачкала1 : 1Ростов
18.05.25
Ахмат1 : 1Динамо Махачкала
10.05.25
Динамо Махачкала0 : 1Зенит
02.05.25
Акрон Тольятти1 : 0Динамо Махачкала
25.04.25
Динамо Махачкала2 : 3Краснодар
19.04.25
Оренбург2 : 1Динамо Махачкала
2.80FairPari.comпобеда «Химок» + тотал меньше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 06:30
Индиана:
Оклахома
1.80
20 июн | 07:00
ПСЖ:
Ботафого
2.09
20 июн | 20:00
Арина Соболенко:
Елена Рыбакина
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июн | 07:00
Ривер Плейт:
Монтеррей
2.12
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
22 июн | 07:00
Ривер Плейт:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Новости