Испания – Германия. Ставка Асана Абибуллаева

Асан Абибуллаев — известный спортивный журналист и блогер, автор множества каналов, пабликов и подкастов об английском футболе, амбассадор БК БЕТСИТИ - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Испания – Германия
Ох, ребята. Вот это огонь, а не матч. Наш Кай Хаверц сегодня может выйти в полуфинал ЕВРО. Соперник непростой. Испания на этом ЕВРО в полном порядке: четыре победы, девять забитых мячей и только один пропущенный.
Всё ещё идут споры, кто должен быть в старте: Хаверц или Фюллькруг. В прошлом матче Нагельсман сохранил Хаверца в старте и тот отметился голом – пусть и с пенальти.
Испания кажется разнообразной, Нагельсману нужно хорошенько подготовиться к игре, чтобы найти ключи к воротам. Исход может быть любым, но независимо от него у Хаверца есть все шансы забить очередной мяч на этом ЕВРО.
Ставлю на гол Хаверца за 3.30 по линии БЕТСИТИ
Прогнозы экспертов


Стартуют четвертьфиналы Евро-2024. Начинаются серьезные матчи с большими вывесками. И одна из них - Испания против Германии. Жалко, конечно, что так рано сыграют соперники. Хотелось бы их встречу увидеть в полуфинале или финале.


Испания и Германия проведут интереснейшую игру в четвертьфинале Евро-2024. Команды используют свои тактики, показывали они уже разные результаты и матчи. Конечно, интрига в их противостоянии будет сохраняться до конца матча. Шансы примерно равны.
<...










