Хорватия — Италия: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Хорватия - Италия

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Хорватия — Италия

Матч Хорватии и Италии во многом определит, кто выйдет из группы B в плей-офф, ответит на вопрос, завершится ли так рано Евро для «шашечных» или нет. Учитывая первые встречи на турнире, я действительно не так сильно верю в успех хорватов.

Пока Хорватия совсем не впечатляет. Конечно, ожидания от команды были совсем другими. Сказался на игре коллектива высокий средний возраст, явно не хватает активности, остроты. Мы увидели это и в первом туре, в игре с Испанией. Соперник много создавал, давил почти все время. Подопечные Далича же равный бой противнику дать не смогли, уступив 0:3 по итогу.

Затем все ждали победы команды в матче с Албанией, но и тут «шашечных» ждала неудача. Нельзя сказать, что ничья – совершенно заслуженный результат для них. Все-таки до последних минут команда Далича вела 2:1. Но все равно, если ты топовый коллектив, рассчитывающий на выход в плей-офф, так играть нельзя. Та же Италия это показала в своей игре с албанцами.

А вот Италия совсем другие результаты показала. Сперва, как я сказал выше, она справилась с Албанией. Более расслабленный футбол демонстрировала команда, после того как быстро отыгралась с 0:1. Не без ошибок, конечно, подопечные Спаллетти играли, могли и второй мяч пропустить. Но оборона во главе с Доннаруммой не позволила команде потерять очки.

Собственно, Доннарумма и стал одним из героев Италии во втором туре Евро с Испанией. Впрочем, даже его многочисленные сейвы не спасли «лазурную армию» от неудачи. Испанцы перебегали соперника, не давали ему времени расслабиться. Вторым номером играла Италия и уступила 0:1 по итогу.

Можно сказать, что соперники выступают в схожем стиле, тяготеют к спокойному футболу, к владению мячом с невысокой результативностью. Но сейчас оба коллектива так играть уже не смогут. Италия все равно сильнее Хорватии на данный момент. Да, хорватам очки жизненно необходимы, чтобы хотя бы за третью строчку, а возможно, и за вторую побороться. Но особенно после матча с Албанией моя вера в «шашечных» сильно упала.

Италия сильнее, она достойна попасть в плей-офф. Ставлю на выигрыш итальянцев с котировкой 2.40 от БК Winline

победа Италии Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET1.95
тотал меньше 2.5 голов

Хорватия и Италия проведут матч в третьем туре Евро-2024. Учитывая то, как хорваты пока проводят турнир, фаворит в этом противостоянии кажется очевидным.

Хорваты не оправдали ожиданий на этом Евро. Команда ехала претендентом,...

ТОП Прогнозы

14 сент | 22:30
Торино:
Рома
1.92
15 сент | 00:45
Интер:
Удинезе
1.72
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 сент | 01:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября23:00
100%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
СаннефьёрдСаннефьорд
1.52

3 место

14 Сентября23:00
100%за прогноз
Allsvenskan
ЮргорденЮргорден
ГаисГаис
1.2

Актуальные новости