«Урал» — «Акрон»: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на стыковой матч РПЛ «Урал» — «Акрон».
«Урал» и «Акрон» встретятся в рамках первого стыкового матча за право участия в РПЛ. Не думаю, что у коллектива из Тольятти тут есть какие-то шансы. Екатеринбуржцы сильнее – они должны тут выигрывать.
«Урал» проиграл в тяжелой конкуренции за право сохранения прописки в РПЛ. Сразу несколько команд претендовали на то, чтобы финишировать выше зоны вылета. И не повезло екатеринбуржцам с соперником в последнем туре – 0:2 с ЦСКА. С другой стороны, если бы подопечные Гончаренко ранее набирали очки в играх с более простыми противниками, то у них и не стоял бы вопрос сохранения прописки в лиге. А так, «Урал» умудрился еще потерять очки в матчах с «Оренбургом» (3:3), с «Факелом» (0:0) и с «Рубином» (1:1).
«Акрон» тоже не лучшим образом провел финиш сезона в Первой лиге. У команды были все шансы на прямой выход в РПЛ. Однако дважды за три матча тольяттинцы уступили – 0:1 от «Шинника» и 0:1 от «Арсенала». По итогу – третье место. Всего на два очка подопечные Заура Тедеева отстали от второго «Динамо» Махачкала.
В целом, все равно довольно неплохой сезон провел «Акрон». Боролся до последнего, часто выигрывал. Разница забитых и пропущенных мячей у него и вовсе одна из лучших в лиге. Но я не думаю, что этого всего хватит для борьбы с «Уралом». Команда Гончаренко, как я думаю, превосходит соперника в уровне. У коллектива из Тольятти тут мало шансов даже на ничью.
Мой выбор – победа «Урала», которая получила от БК Winline котировку 1.90
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
03 мая | Футбол | EX | |
03 мая | Футбол | EX | |
03 мая | Футбол | EX | |
03 мая | Футбол | ||
03 мая | Футбол |