Казахстан - Швеция. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан - Швеция.

Казахстан на этом Чемпионате Мира пока совсем не блещет. Одна победа и два поражения в трёх матчах говорят о том, что подопечным Галыма Мамбеталиева будет очень сложно выйти в плей-офф. Ко всему ещё и результативность у команды в этих играх невысокая - пять шайб. Так, в своей последней игре казахстанцы проиграли Латвии всухую 0:2.

Ну а у сборной Швеции всё в полном порядке - три победы в трех матчах с общим счётом 16-4. Последний выигрыш «Тре Крунур» у Германии и вовсе впечатлил - 6:1. Андре Бураковски набрал 1+2, Эрик Карлсон, который набирает очки за результативность в каждой встрече, 1+1.

Таким образом, подопечные Сэма Халлама очень уверено возглавляют турнирную таблицу Группы В. В предстоящем матче шведы, конечно, явные фавориты. Весь вопрос, с какой разницей они выиграют этот поединок. Игра у Швеции явно идёт. Скорее всего, они продолжат в том же духе.

Швеция выиграет с разницей не меньше, чем в четыре шайбы. Это минимум.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевФора (-4) на Швецию
1XBET1.81
Фора (-4) на Швецию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 01:00
Франция:
Сенегал
1.80
17 июн | 04:00
Ирак:
Норвегия
1.95
17 июн | 07:00
Аргентина:
Алжир
2.17

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Июня01:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
СенегалСенегал
1.75

2 место

17 Июня01:00
88.6%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
СенегалСенегал
1.80

3 место

17 Июня01:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФранцияФранция
СенегалСенегал
12.00

Новости