«Аталанта» — «Марсель»: ставка Александра Мостового

Слушать
Аталанта - Марсель

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Аталанта» — «Марсель».

«Аталанта» и «Марсель» встретятся во второй раз, чтобы определить, кто выйдет в финал Лиги Европы. В первом матче победитель выявлен не был. Сейчас тоже не так просто назвать фаворита.

«Аталанта» сейчас идет на серии без поражений. В пяти встречах во всех турнирах клуб четыре раза выиграл и один раз сыграл вничью. Все победы были у бергамасков в домашних турнирах. В ответном полуфинале Кубка Италии они справились с «Фиорентиной» (4:1) и вышли в финал. А в Серии А команда Гасперини обыграла «Монцу» (2:1), «Эмполи» (2:0) и «Салернитану» (2:1).

В чемпионате ситуация у «Аталанты» не самая простая. Сейчас клуб борется за топ-5, который позволяет участвовать в Лиге чемпионов. Но борьба за пятую строчку будет идти до самого конца – «Рома» и «Лацио» большого отставания от бергамасков не имеют.

У «Марселя» ситуация во французской Лиге 1 не такая хорошая. Клуб с большой вероятностью не сумеет напрямую выйти в еврокубки – сейчас он располагается на девятой строчке в середине таблицы, отставая от топ-6. Учитывая последние встречи «бело-голубых», слабо верится в их высокий финиш по итогам сезона. В последнем туре коллектив обыграл «Ланс» (2:1), чем смог прервать свою серию без викторий.

Да, если смотреть на то, как у них сложился сезон под финиш, то «Аталанта» выглядит более перспективно. «Марсель» уже с большой вероятностью финиширует в середине таблицы. Но сейчас у представителя Франции будет преимущество – он не играл на выходных и имел полноценную неделю на подготовку. «Аталанте» же пришлось участвовать в итальянской Серии А пару дней назад.

Учитывая этот факт, думаю, шансы на успех снова примерно равны. Пусть и больше я склоняюсь к успеху представителя Италии. В первой встрече они не определили победителя – никто не доминировал долгое время. Так что и сейчас я жду равной игры. Поставлю на голы. Обе команды стремятся к выходу в финал и в обороне отсиживаться не станут.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Winline такой исход оценивается в 1.75

Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET1.78
победа «Аталанты»

В ответном полуфинале Лиги Европы встретятся «Аталанта» и «Марсель». Неделю назад они не определили победителя. Сейчас я больше верю в успех бергамасков, проводящих более стабильный сезон.

«Аталанта» после ничьей с «Марсе...

ТОП Прогнозы

23 сент | 20:00
Салават Юл:
Металлург Мг
1.60
23 сент | 22:30
Нефтехимик:
Лада
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 сент | 00:45
Австрия:
Израиль
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 сент | 00:45
Нидерланды:
Германия
3.75

Ставки дня

1 место

25 Сентября00:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УэльсУэльс
1.60

2 место

23 Сентября18:00
90.9%за прогноз
VHL
Металлург НкМеталлург Нк
ЗауральеЗауралье
1.60

3 место

23 Сентября22:30
90.4%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
ЛадаЛада
1.75

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie