«Реал» Мадрид — «Бавария»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Реал Мадрид - Бавария

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Бавария».

«Реал» Мадрид и «Бавария» сыграют в ответном полуфинале Лиги чемпионов. В первой игре они не определили победителя. Сейчас же я больше склоняюсь к успеху хозяев поля.

В первом матче «Бавария» хорошо начала, давила с первых минут. «Реал» продержался, перетерпел, а потом и вовсе открыл счет. Весь первый тайм затем больше доминировали мадридцы. Во второй 45-минутке мюнхенцы снова давили, смогли забить два мяча. Во втором тайме соперники больше обменивались моментами и по итогу сыграли со счетом 2:2.

После этого на выходных они провели совершенно разные матчи. «Реал» обыграл «Кадис» в Ла Лиге (3:0), а также стал досрочным чемпионом – помогло поражение «Барселоны» от «Жироны». А вот «Бавария» проиграла в важном матче в Бундеслиге «Штутгарту» (1:3). Их матч мог бы и вничью завершиться, но мюнхенцы пропустили два мяча под самый конец. Пока ситуация не критическая для команды Тухеля – она все еще идет второй. Но за несколько туров до завершения чемпионата отрыв от «Штутгарта» сократился всего до двух баллов.

Само собой, нас тут ждет яркая игра, какие всегда бывают у «Реала» в плей-офф на таких стадиях. Предпочтение я тут все-таки отдаю мадридцам. Они уже не один раз проходили через подобные испытания. К тому же, подопечные Анчелотти играют дома, а это всегда преимущество. «Бавария» же на выходных провела тяжелый матч, в котором ей пришлось задействовать много игроков основы. Сейчас выезд будет очень тяжелым для мюнхенцев.

Моя ставка – победа «Реала» с котировкой 1.89 от БК Winline

победа «Реала» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

29 сент | 22:00
Россия:
Иран
1.90
29 сент | 22:30
ЦСКА:
СКА
1.90
30 сент | 00:45
Испания:
Хорватия
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
30 сент | 00:45
Шотландия:
Швейцария
6.10
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
30 сент | 00:45
Словакия:
Казахстан
5.50

Ставки дня

1 место

29 Сентября17:30
92.3%за прогноз
Hangzhou Open
Даниил МедведевДаниил Медведев
Андрей РублевАндрей Рублев
1.87

2 место

30 Сентября00:45
90%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 1
ШотландияШотландия
ШвейцарияШвейцария
1.86

3 место

30 Сентября00:45
90%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 3
ЧехияЧехия
АнглияАнглия
2.00

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie