«Барселона» - «Валенсия»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» - «Валенсия».

«Барселона» в матче 33 тура чемпионата Испании попробует прервать серию своих неудач, которые из Лиги Чемпионов перекочевали и на внутреннюю арену. Итак, «Барса» с общим счётом 4-6 уступила ПСЖ в ЛЧ, а затем проиграла в Эль-Класико «Реалу» 2:3. Хави явно будет настраивать своих подопечных не просто на победу, а на крупный выигрыш у «Валенсии» в ближайшем матче. К тому же, главному тренеру «Барселоны» необходимо подписывать новый контракт.

«Летучие мыши» в предыдущем туре уступили «Бетису» 1:2. И ещё Бараха не сможет рассчитывать в предстоящем поединке на основных защитников Гайю и Диакабии и на форварда Яремчука.

В трёх последних домашних матчах «Барселона» неизменно обыгрывала «Валенсию» - 5:2, 3:1 и 1:0. Вот и сейчас у гостей шансов даже на ничью очень мало. Говоря откровенно, «Валенсия» сейчас просто середняк, а «Барселона» — это всегда гранд и фаворит.

Каталонцы выиграют и сделают это, как минимум, с разницей в два мяча.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 18:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 18:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 22:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля01:00
83.3%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Новости