«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Борнмут»— «Манчестер Юнайтед».

В 33 туре чемпионата Англии «Борнмут» будет дома принимать «Манчестер Юнайтед». На первый взгляд, с фаворитом тут все ясно. Но я бы все-таки не был столь уверен в успехе гостей.

«Ман Юнайтед» провел два тяжелых матча в АПЛ за последнюю неделю. Сперва он не сумел обыграть «Челси». В их встрече инициатива несколько раз переходила от одного соперника к другому. Но в добавленное время «синие» сумели дважды отличиться и выиграли 4:3. Затем команда тен Хага намного меньше заслуживала получить очки в матче с «Ливерпулем». Но там сами «красные» не додавили и не реализовали свои возможности – 2:2.

Таким образом, серия без викторий у МЮ уже насчитывает три игры. До этого в марте он еще безвольно потерял очки в матче с «Брентфордом» (1:1). В таблице Премьер-лиги клуб сейчас идет шестым и уже имеет мало шансов на попадание в еврокубки напрямую – отставание от топ-5 насчитывает 11 очков.

У «Борнмута» ситуация в АПЛ хуже сейчас. Хотя клуб особо ничем не рискует и ни за что не борется – с 41 очком он идет на 12 строчке. Отрыв от соперников из нижней части таблицы у команды довольно большой. Но и догнать вышестоящих противников «вишням» будет тяжело – они уже просто спокойно завершают сезон, стараясь не опуститься сильно ниже середины таблицы.

Последние результаты «Борнмута» были даже лучше, чем у МЮ. Клуб шел на серии без проигрышей из пяти игр – четыре победы и одна ничья. Прервалась серия в прошлом матче – 1:2 от «Лутон Таун».

Само собой, класс у гостей намного выше. Но «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне – одна из самых непредсказуемых команд в лиге. Недавняя ничья с «Брентфордом» была тому подтверждением. Так что и сейчас с уверенностью говорить об успехе «красных дьяволов» бессмысленно.

Лучше предложу поставить на голы. Их точно будет много, учитывая частые результативные встречи «Юнайтед», а также неплохую форму «Бормунта». Ставлю на тотал больше трех голов с котировкой 1.80 от БК Winline

БорнмутБорнмут
England
24.04.24
Вулверхэмптон0 : 1Борнмут
21.04.24
Астон Вилла3 : 1Борнмут
06.04.24
Лутон Таун2 : 1Борнмут
02.04.24
Борнмут1 : 0Кристал Пэлас
30.03.24
Борнмут2 : 1Эвертон
Premier League
«Виталити», (Борнмут)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
1.81win.comтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы