«Брайтон» – «Арсенал». Ставка Асана Абибуллаева

Слушать

Асан Абибуллаев — известный спортивный журналист и блогер, автор множества каналов, пабликов и подкастов об английском футболе, амбассадор БК БЕТСИТИ - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Брайтон» – «Арсенал».

Выезжаем к «Брайтону» в гости. Эти парни точно не будут лёгкой прогулкой. Команда Де Дзерби на «Амекс» проиграли всего лишь однажды в этом сезоне («Вест Хэму»).

В первом круге мы разбили без шансов, а теперь нужно сделать то же самое и у них дома. Если хотим продолжать идти за титулом, оступаться никак нельзя. «Арсенал» в отличной форме и не проигрывает шесть матчей – пять из них выиграл. У «Брайтона» хватает кадровых проблем и всего две победы в восьми предыдущих играх при четырех поражениях.

Ставлю на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.64 от БЕТСИТИ

Победа «Арсенала» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 авг | 17:30
Челси:
Ювентус
1.76
5 авг | 21:30
Спартак:
Оренбург
1.90
5 авг | 23:45
Зенит:
Балтика
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 авг | 23:45
Краснодар:
Ахмат
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 авг | 23:45
Зенит:
Балтика
2.40
Больше прогнозов на сегодня

Новости