«Айнтрахт» — «Вердер»: ставка Эльвина Керимова

Слушать
Айнтрахт Фр - Вердер

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Айнтрахт» — «Вердер».

В 28 туре чемпионата Германии «Айнтрахт» и «Вердер» встретятся. Хозяева поля идут на шестом месте в зоне Лиги Европы. При этом у них есть серьёзное отставание от пятой строчки. До пятёрки не добраться клубу. Лучшее, что может сделать на финише этого сезона «Айнтрахт», это удержать шестое лигоевропейское место. Пока отрыв от «Аусбурга» с седьмой строчки составляет пять очков. Хотя и у «Фрайбурга» тоже такое же отставание от команды из Франкфурта. Так что пятиочковый отрыв у «орлов» от преследователей ничего ещё не решает. Играть осталось семь туров, поэтому «Айнтрахт» должен быть мотивирован. Должен он дома проблемный «Вердер» обыгрывать.

«Бременцы» после хорошего начала второго круга в последних матчах находятся в кризисе. Они никак не могут выиграть. Уже проигрышная серия «Вердера» составляет четыре матча, безвыигрышная – пять. Четыре тура подряд клуб проигрывает и дома, и в гостях. В прошлом туре «Вольсбургу», который поменял тренера, «зелено-белые» тоже уступили.

Так что у «Вердера» проблемы. Марвин Дукш, лидер атак команды, уже семь матчей провел без результативных действий. И по-прежнему у «бременцев» проблема в защите, есть также проблемы с составом. Команда легко пропускает.

Я думаю, что во Франкфурте будут проблемы у команды Оле Вернера. «Айнтрахт» в прошлом туре сыграл вничью дома с «Унионом». И я думаю, что с берлинцами проблемы «орлов» были понятны, потому что «Унион» качественно может защищаться. А вот «Вердер» качественно играть в обороне не умеет.

Поэтому я тут выберу максимально простой прогноз. Победа «Айнтрахта» с коэффициентом 1.82 от БК WIinline. Хозяева поля мотивированы в отличие от того же «Вердера», который просто болтается в середине таблицы на 10 месте с 10-очковым отрывом от стыков и большим 11-очковым отставанием от зоны еврокубком. Я думаю, что «бременцы» не в состоянии за еврокубки бороться с такой игрой. Поэтому мне кажется, «Айнтрахт» тут победит.

Победа «Айнтрахта» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.79
победа «Айнтрахта»

«Айнтрахт» примет дома «Вердер» в 28 туре чемпионата Германии. Игра пройдет на арене «Дойче Банк Парк» во Франкфурте. Гости идут на серии поражений. Отдаю тут предпочтение хозяевам поля.

«Айнтрахт» выступает достаточно не...

ТОП Прогнозы

10 сент | 22:45
Фенербахче:
Рома
2.15
11 сент | 01:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
11 сент | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
11 сент | 01:00
Славия Прага:
Ланс
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
11 сент | 01:00
Бавария:
Буде-Глимт
1.70

Ставки дня

1 место

11 Сентября01:15
91.5%за прогноз
Liga Portugal
Эстрела де АмадораЭштрела
БрагаБрага
1.86

2 место

11 Сентября01:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.83

3 место

11 Сентября01:00
88.3%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
3.20

Актуальные новости