«Вест Хэм» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Тоттенхэм».

Лондонское дерби мы увидим в 31 туре АПЛ – «Вест Хэм» сыграет с «Тоттенхэмом». Жду тут борьбы, играть дома у «молотобойцев» никому не бывает легко. Но «шпоры» тут точно не уступят, я думаю.

Очень неровный сезон проводит «Вест Хэм». Это видно даже по последним результатам команды, когда она отбирала и теряла очки у совершенно разных соперников – 3:1 с «Эвертоном», 2:2 с «Бернли», 1:1 с «Астон Виллой» и 3:4 от «Ньюкасла». Никакой закономерности в этих матчах нет. И, наверное, было бы очень много вопросов к Давиду Мойесу сейчас, если бы не тот факт, что «молотки» под его руководством вышли уже в четвертьфинал Лиги Европы, пройдя в 1/8 «Фрайбург» (0:1 и 5:0). В таблице АПЛ коллектив идет седьмым и уже имеет слишком большой разрыв с зоной еврокубков.

«Тоттенхэм» на некоторое время решил свой вопрос с топ-5. МЮ, идущий шестым, еще не так давно имел минимальный разрыв с командой Постекоглу. Но вот спустя пару туров ситуация у них сильно изменилась - сейчас разрыв между пятой и шестой строчками насчитывает восемь баллов. «Шпорам» осталось не растерять такое преимущество. «Тоттенхэм» тоже чередует разные результаты. В отличие от «Вест Хэма», клуб намного чаще выигрывает – 3:1 с «Кристал Пэлас», 4:0 с «Астон Виллой» и 2:1 с «Лутон Таун».

Уверен, это будет тяжелый выезд для «Тоттенхэма». Клуб не так стабилен в своих результатах, а тут еще и «молотобойцы», готовые ко всему на своем поле. Но и не думаю, что «шпоры» тут проиграют. Предложу поставить на ничью в БК Winline скоэффициентом 4.00

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 01:00
США:
Австралия
1.60
20 июн | 04:00
Шотландия:
Марокко
1.70
20 июн | 06:30
Бразилия:
Гаити
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 06:00
Эквадор:
Кюрасао
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Июня01:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СШАСША
АвстралияАвстралия
2.02

2 место

20 Июня09:00
100%за прогноз
World Cup Grp. D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

3 место

20 Июня06:30
96.9%за прогноз
World Cup Grp. C
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

Новости