«Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед».

«Брентфорд» и «Манчестер Юнайтед» сойдутся в рамках 30 тура чемпионата Англии. Конечно, тяжело давать 100% прогнозы на игры команды тен Хага. Но тут она все-таки видится очевидным фаворитом.

«Ман Юнайтед», конечно, выдал «матч жизни» перед паузой на игры сборных. Казалось, что в Кубке Англии у него нет никаких шансов против «Ливерпуля». Команда Клоппа шла на серии побед, готова была дать бой любому сопернику. И какое-то время в их игре «красные» без особых проблем вели в счете и шли к виктории. Но МЮ показал характер, успев сравнять счет в основное время. Затем в добавленное время соперники обменялись забитыми голами, но более результативен был коллектив из Манчестера – 4:3 по итогу. Важнейшая виктория для нынешнего «Ман Юнайтед», который давно нуждался в таких результатах.

В таблице АПЛ дела у МЮ идут не лучшим образом. С 47 баллами команда на шестой строчке, за пределами еврокубковой зоны. Из-за нескольких неудач недавно подопечные тен Хага отстали от «Тоттенхэма» уже на шесть баллов. Необходимо, конечно, команде выигрывать в как можно большем количестве оставшихся туров.

Ну а «Брентфорду» победы, само собой, тоже нужны. С 26 очками команда идет на 15 строчке, всего в четырех баллах от зоны вылета. И перспективы у «пчел» далеко не самые лучшие – за пять туров они набрали всего одно очко – 2:2 с «Челси». В остальных противостояниях коллектив проигрывал, в том числе, «Бернли» из зоны вылета (1:2).

Да, МЮ может выдать слабую игру и против соперника, идущего намного ниже в таблице. Но я все же поверю тут в успех гостей. После паузы на матчи сборных игроки могли немного перезагрузиться. Да и последняя победа над «Ливерпулем» должна была прибавить уверенности «красным дьяволам». «Брентфорд» же слишком часто начал проигрывать.

Поставлю на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 2.21 от БК Winline

победа «Манчестер Юнайтед» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 04:00
Шотландия:
Марокко
1.70
20 июн | 06:30
Бразилия:
Гаити
1.85
20 июн | 09:00
Турция:
Парагвай
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 06:00
Эквадор:
Кюрасао
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

20 Июня09:00
100%за прогноз
World Cup Grp. D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

2 место

20 Июня06:30
93.9%за прогноз
World Cup Grp. C
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

3 место

20 Июня04:00
95%за прогноз
World Cup Grp. C
ШотландияШотландия
МароккоМарокко
1.70

Новости