Греция — Казахстан: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Греция - Казахстан

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Греция — Казахстан.

В рамках стыковых матчей отбора на Евро-2024 сойдутся Греция и Казахстан. Думаю, гости тут точно навяжут борьбу сопернику.

Казахстан очень мощно провел квалификацию на чемпионат Европы 2024 года. Команда всерьез боролась за финиш в топ-2, навязывая борьбу Дании, Словении и Финляндии. Поражение словенцам (1:2) отбросило «ястребов» на четвертую строчку. Финнам подопечные Магомеда Адиева уступили только по дополнительным параметрам. Но благодаря рейтингу в Лиге Наций казахстанцы все равно прошли в стыковые матчи.

А вот Греции «повезло» оказаться в группе отбора на Евро-2024 с Францией и Нидерландами. Так что неудивительно видеть команду только на третьей строчке по итогу. Причем от нидерландцев греки отстали не так уж сильно — на пять баллов. А от Ирландии «пиратский корабль» смог оторваться на семь очков. В последнем туре подопечные Густаво Пойета расписали мировую с Францией (2:2), не позволив ей пройти всю дистанцию квалификации с одними победами.

Уровень соперников тут примерно равен. Конечно, обе команды стремятся на Евро-2024, им повезло попасть в стыковые игры. Греция статуснее, но Казахстан показал отличный футбол в отборе на чемпионат Европы. Так что я тут не вижу очевидного фаворита. Лучше предложу поставить на голы. Учитывая важность встречи, сидеть в обороне тут никто не станет.

Выбираю пари — обе команды забьют. Эксперты БК Винлайн на такой вариант дают выгодный коэффициент 2.48

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукобе забьют
1XBET2.48
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

19 авг | 19:15
Крылья Советов:
Зенит
1.65
19 авг | 21:30
Рубин:
Спартак
2.02
19 авг | 23:45
Динамо М:
Краснодар
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 авг | 01:00
Слован Бр:
СМС Публикум
1.73
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 авг | 01:00
Селтик:
ЛАСК Линц
2.20

Ставки дня

1 место

19 Августа19:15
100%за прогноз
Cup Grp. C
Крылья СоветовКрылья Советов
ЗенитЗенит
1.65

2 место

20 Августа01:00
90.9%за прогноз
Champions League Qualification
НеймегенНеймеген
Буде-ГлимтБуде-Глимт
2.55

Актуальные новости