«Зенит» — «Динамо»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Зенит» — «Динамо».

«Зенит» и «Динамо» встретятся в рамках ответного матча ¼ финала Кубка России. Игра пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Уверен, нас тут ждет яркое противостояние — отступать никто не собирается.

«Зенит» на прошлых выходных уверенно обыграл «Урал». Забил клуб четыре мяча, а пропустил — всего один. Итог — 4:1 и, что самое главное, первая строчка в РПЛ. «Краснодар» во втором туре кряду потерял очки и пропустил выше питерцев. Хотя сама команда Семака до «Урала» не сумела обыграть «Спартак» без Промеса, выдав довольно пассивный матч (0:0).

«Динамовцы» же чуть лучше провели свои два тура после зимней паузы. Клуб сперва обыграл «Локомотив» в равной схватке (2:1), после чего справился и с «Ахматом». Подопечные Лички уже сумели оторваться от четвертого места. Более того, если «Краснодар» продолжит серию неудач, то «Динамо» вполне может претендовать на второе место.

Конечно, это «Зенит». Трудно представить, что российский гранд вылетит из Кубка уже на стадии четвертьфинала. К тому же, в прошлом сезоне ему не удалось добиться успеха в турнире. Сейчас подопечные Семака сыграют на максимум.

Но и «Динамо» я бы брал в учет. Команда находится в хорошей игровой форме, что она доказала в двух турах РПЛ. Так что, может быть, «Зенит» тут и выиграет. Но он точно не сумеет сделать это с сухим счетом. «Бело-голубые» будут давить на ворота соперника и, скорее всего, хотя бы раз отличатся.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой исход получил коэффициент 1.98

ЗенитЗенит
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Cup
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
1.981win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.75Winlineпобеда «Зенита»

В рамках ответного матча ¼ финала Кубка России снова встретятся «Зенит» и «Динамо». В первом матче москвичи выиграли 1:0. Но это было давно, еще до зимней паузы. Сейчас же я склоняюсь к успеху питерской команды.

«Зенит» на выходных вернул себе долгожданное первое место...

Читать полностью

Ещё прогнозы