«Пари НН» — «Факел»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» — «Факел»

«Пари НН» примет дома «Факел» в рамках 19 тура чемпионата России. Их игра состоится на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе. Думаю, у гостей тут шанс есть набрать очки.

В таблице РПЛ соперники сейчас идут рядом друг с другом – между ними всего три очка разницы. «Пари НН» с 24 баллами занимает девятое место. От вышестоящих команд он отстает на четыре и более очков. В последних турах нижегородцы чередовали поражения с победами и ничьими. Единственную викторию за пять туров коллектив добыл в матче с нижестоящим «Уралом» (1:0).

А вот «Факел» за те же пять туров набрал больше очков – за этот период он проиграл всего один раз. «Огнеопасные» смогли отобрать баллы у нескольких вышестоящих команд – 1:1 с «Динамо» и 1:1 с ЦСКА.

Зимой команды провели большое количество товарищеских встреч, тут перевес даже на стороне коллектива из Воронежа. Что-то конкретное по итогам подготовки сложно сказать – они чередовали разные результаты. Если брать соперников из РПЛ, то «Пари НН» встречался с «Уралом» (2:2) и с «Ростовом» (1:0), а «Факел» - с «Сочи» (0:0) и с ЦСКА (0:1).

На трансферном рынке зимой «Пари НН» был намного активнее. Причем, подавляющее количество игроков пришло в клуб, в том числе, Кучаев из ЦСКА. «Пари НН» трансферов совершил в несколько раз меньше, в основном, укрепив защитную линию. Также карьеру у нижегородцев завершил Федор Кудряшов.

Я все-таки тут склоняюсь к успеху гостей. Может быть, доминирующей победы «Факела» мы и не увидим. Все-таки их уровень примерно равен. Об игровой форме сразу после зимней паузы сложно говорить. Но «огнеопасные» чуть увереннее смотрелись в последних турах. Да и в двух их очных встречах победа доставалась именно коллективу из Воронежа.

Так что предложу тут поставить на то, что «Факел» не проиграет. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 1.65

Пари ННПари НН
Russian Federation
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
14.04.24
Оренбург3 : 1Пари НН
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
30.03.24
Балтика2 : 0Пари НН
Premier League
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
ФакелФакел
Russian Federation
25.04.24
Факел0 : 1Крылья Советов
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
14.04.24
Факел0 : 1Ростов
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
31.03.24
Факел0 : 0Оренбург
1.651win.com«Факел» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.95Winlineтотал больше двух голов

В 19 туре вернувшейся российской Премьер-лиги встретятся «Пари НН» и «Факел». Команды неплохо провели межсезонье. Думаю, тут нас ждет результативное противостояние.

«Пари НН» на зимний перерыв в РПЛ ушел в статусе команды из середины таблицы. С 24 баллами она идет на д...

Читать полностью

Ещё прогнозы