ЦСКА — «Оренбург»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Оренбург».

В 19 туре российской Премьер-лиги ЦСКА сыграет с «Оренбургом». Думаю, армейцы должны тут набирать три очка. Соперник не лучшим образом проводит сезон.

В межсезонье ЦСКА провел много товарищеских встреч, в которых проиграл только два раза — соперникам из РПЛ, «Динамо» (1:2) и «Сочи» (1:2). В других встречах подопечные Федотова обыгрывали более слабых противников - «Факел» (1:0), «Родину» (4:0) и «Химки» (3:0). Но это все не официальные матчи, многое пробовалось тренерским штабом.

Если смотреть на Премьер-лигу, то там дела у армейцев идут не лучшим образом. На зимнюю паузу клуб ушел, имея в активе 28 очков, которые обеспечили им только восьмое место. Само собой, финиш так низко в турнире — недопустим для ЦСКА. Впрочем, плотность в таблице большая, так что, выиграв пару раз, подопечные Федотова могут подняться сразу в топ-4.

А вот «Оренбург» проваливает этот розыгрыш Премьер-лиги. Клуб борется за выживание — с 15 баллами он идет на 14 строчке и отстает от «Урала» со спасительного 12 места уже на четыре очка. В последних турах оренбуржцы еще и перестали выигрывать, чередовали поражения и ничьи. Так что перспективы у команды Давида Деограсии не лучшие.

Зимой «Оренбург» провел меньше товарищеских встреч, в сравнении с ЦСКА. И в них он выиграл всего три раза у не таких сильных противников — 5:1 со «Стругой», 3:0 с «Металлургом» Бекабад и более важный результат - 2:1 с «Ахматом». Тому же «Динамо» оренбуржцы разгромно уступили со счетом 1:4.

Громких трансферов обе команды зимой не совершали, приобрели нескольких молодых футболистов. У ЦСКА стоит отметить уход Кучаева — стороны расторгли контракт. А вот пришел в команду никому особо неизвестный Ахмед Айссауи. Посмотрим, раскроется ли алжирский полузащитник. Также у армейцев, наконец-то, после травмы возвращается Дивеев.

Если переходить к прогнозу, то я все-таки тут верю в успех ЦСКА. Клуб еще имеет все шансы на высокий финиш в РПЛ, для него ничего не потеряно. А вот «Оренбург» слишком слабо выступает — давно не выигрывал в официальных матчах. Отдохнувшие армейцы сумеют справиться со своим противником, я думаю

Все-таки отдам тут предпочтение ЦСКА, который не может смириться с положением в середине турнира. «Оренбург» не сумеет остановить своего соперника сейчас.

Моя ставка – победа ЦСКА с форой (-1) мяч. В линии от БК Винлайн такой вариант получил котировку 1.81

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
20.04.24
ЦСКА1 : 2Ахмат
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
Premier League
«ВЕБ Арена», (Москва)
ОренбургОренбург
Russian Federation
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Оренбург3 : 1Пари НН
08.04.24
Оренбург3 : 0Рубин
1.811win.comфора (-1) на ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы