«Ахмат» — «Урал»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Ахмат» — «Урал».

В 19 туре РПЛ «Ахмат» примет дома «Урал». Встреча пройдет на «Ахмат-Арене» в Грозном. Думаю, соперники покажут яркий футбол и много забьют. После зимней паузы они будут стремиться в бой!

Самое интересное, что соперники ведут борьбу за выживание сейчас — пока что спасительное 12 место занимает «Урал», имея в активе 19 очков. Но «Ахмат» с 17 позиции уступает ему всего два балла. И учитывая последние туры, не кажется, что ситуация таковой и останется в ближайшее время.

Дело в том, что грозненцы довольно неплохо провели последние матчи в РПЛ — обыграли «Спартак» (2:1) и сыграли вничью с «Оренбургом» (1:1) и с «Ростовом» (0:0). А вот екатеринбуржцы за пять туров набрали всего три очка, победив «Краснодар» (3:1). В остальных встречах подопечные Гончаренко терпели неудачи, в том числе, с «Пари НН» (0:1) и с «Рубином» (0:1).

Но те встречи были несколько месяцев назад. Конечно, говорить об их влиянии на эту игру нет особого смысла. Лучше отметить, в какой форме находятся соперники, судя по их товарищеским матчам в межсезонье. А там намного лучше себя проявил «Ахмат», выиграв в большинстве встреч. «Урал» же сыграл меньше игр и ни разу не добыл викторию. Впрочем, у «оранжевых» соперники были намного сложнее, чем у подопечных Ромащенко.

В последних очных встречах безоговорочным лидером был «Ахмат» - у него в активе пять викторий над «Уралом» из семи противостояний. Причем еще две игры завершались ничьей, а не победой екатеринбуржцев. Но сейчас я не уверен, что грозненцы легко добудут победу с минимальным счетом.

Конечно, «Урал» намерен подниматься в таблице. Три очка клуб так просто не отдаст. Уверен, они на двоих с «Ахматом» устроят результативную игру.

Ставлю на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.96, который дают эксперты БК Винлайн

АхматАхмат
Russian Federation
25.04.24
Ахмат1 : 0Сочи
20.04.24
ЦСКА1 : 2Ахмат
13.04.24
Ахмат1 : 7Балтика
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
04.04.24
Ахмат0 : 1Оренбург
Premier League
«Ахмат-Арена», (Грозный)
УралУрал
Russian Federation
25.04.24
Урал0 : 1Ростов
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
1.961win.comтотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.30Winlineпобеда «Ахмата»

«Ахмат» и «Урал» сыграют друг с другом после зимней паузы в рамках 19 тура РПЛ на стадионе «Ахмат-Арена». В таблице они борются за одни позиции. Так что игра точно будет интересной.

На зимний перерыв «Ахмат» ушел в статусе ко...

Читать полностью

Ещё прогнозы