«Ростов» — «Крылья Советов»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Крылья Советов».

Российский футбол, наконец-то, возвращается. И сразу нас встречает довольно интересная пара – «Ростов» против «Крыльев Советов». Тяжело тут определить явного фаворита, соперники находятся в примерно равной форме.

«Ростов» провел очень плотную подготовку – сыграл во многих товарищеских встречах зимой. И пару хороших игр провел клуб, обыграл «Спартак» (3:0) и «Астану» (1:0) не так давно. Хотя последние игры подопечные Карпина проводили против других команд из РПЛ, которым уступили – 0:1 от «Пари НН» и 1:3 от «Локомотива».

В целом, можно отметить, что «Ростов» уверенно играет в атаке, часто забивает по два-три мяча. Посмотрим, получится ли у коллектива перенести все свои наработки на продолжение сезона РПЛ. Клуб сделал пару интересных приобретений зимой, пока новые игроки себя полноценно не проявили, но в официальных встречах Карпин может дать им раскрыться.

«Крылья Советов» провели зимой чуть меньше товарищеских матчей, в сравнении с «Ростовом». Сильных соперников за этот период у самарцев почти не было, так что неудивительно, что они проиграли только один раз – 1:5 с «Динамо» Москва. Хотя до этого эти же противники сыграли вничью (1:1). Также самарцы пару встреч проводили с командами из Первой лиги – 3:1 с «Аланией» и 1:1 с «Химками». В обороне подопечные Осинькина не лучшим образом себя показывали в течение месяца – пропускали в каждом матче.

Если говорить о положении дел в РПЛ, то там у «Ростова» все не так хорошо – с 21 баллом клуб идет на десятой строчке. Противники из середины таблицы, в числе которых есть и «Крылья Советов», отрываются от команды Карпина уже на семь и восемь очков. Так что ростовчанам нужно выигрывать в первом же туре после паузы, чтобы начать подъем в таблице.

Соперники часто в очных встречах выдавали конкурентный футбол, много забивали – 4:2, 2:1 и 3:1 в последние годы. А в первом круге этого розыгрыша РПЛ «Крылья» и вовсе сумели разгромить «Ростов» со счетом 5:1. Но сейчас я повторения такого же результата не жду.

Карпин и его игроки провели плотную подготовку ко второй половине сезона. Так что они выйдут на поле биться. «Крылья Советов», лучше выступающие в этом сезоне, тоже в обороне отсиживаться не станут, я уверен. Тем более что оба коллектива будут свежими после зимней паузы.

Ставлю на то, что обе команды забьют. Эксперты БК Винлайн оценили такой вариант коэффициентом 1.75

РостовРостов
Russian Federation
25.04.24
Урал0 : 1Ростов
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Факел0 : 1Ростов
06.04.24
Ростов2 : 2Сочи
Premier League
«Ростов Арена», (Ростов)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
25.04.24
Факел0 : 1Крылья Советов
20.04.24
Балтика2 : 1Крылья Советов
14.04.24
Крылья Советов2 : 0Рубин
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
30.03.24
Крылья Советов1 : 1Зенит
1.751win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.36Winlineпобеда «Ростова»

В первом матче российской Премьер-лиги 2024 года встретятся «Ростов» и «Крылья Советов». Думаю, зимняя пауза пошла на пользу команде Карпина, которая одержит тут победу.

«Ростов» перед зимней паузой показывал совсем не лучшие результаты. Клуб всего пару раз выиграл за...

Читать полностью

Ещё прогнозы