«Ростов» — «Крылья Советов»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Ростов - Крылья Советов

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Крылья Советов».

Российский футбол, наконец-то, возвращается. И сразу нас встречает довольно интересная пара – «Ростов» против «Крыльев Советов». Тяжело тут определить явного фаворита, соперники находятся в примерно равной форме.

«Ростов» провел очень плотную подготовку – сыграл во многих товарищеских встречах зимой. И пару хороших игр провел клуб, обыграл «Спартак» (3:0) и «Астану» (1:0) не так давно. Хотя последние игры подопечные Карпина проводили против других команд из РПЛ, которым уступили – 0:1 от «Пари НН» и 1:3 от «Локомотива».

В целом, можно отметить, что «Ростов» уверенно играет в атаке, часто забивает по два-три мяча. Посмотрим, получится ли у коллектива перенести все свои наработки на продолжение сезона РПЛ. Клуб сделал пару интересных приобретений зимой, пока новые игроки себя полноценно не проявили, но в официальных встречах Карпин может дать им раскрыться.

«Крылья Советов» провели зимой чуть меньше товарищеских матчей, в сравнении с «Ростовом». Сильных соперников за этот период у самарцев почти не было, так что неудивительно, что они проиграли только один раз – 1:5 с «Динамо» Москва. Хотя до этого эти же противники сыграли вничью (1:1). Также самарцы пару встреч проводили с командами из Первой лиги – 3:1 с «Аланией» и 1:1 с «Химками». В обороне подопечные Осинькина не лучшим образом себя показывали в течение месяца – пропускали в каждом матче.

Если говорить о положении дел в РПЛ, то там у «Ростова» все не так хорошо – с 21 баллом клуб идет на десятой строчке. Противники из середины таблицы, в числе которых есть и «Крылья Советов», отрываются от команды Карпина уже на семь и восемь очков. Так что ростовчанам нужно выигрывать в первом же туре после паузы, чтобы начать подъем в таблице.

Соперники часто в очных встречах выдавали конкурентный футбол, много забивали – 4:2, 2:1 и 3:1 в последние годы. А в первом круге этого розыгрыша РПЛ «Крылья» и вовсе сумели разгромить «Ростов» со счетом 5:1. Но сейчас я повторения такого же результата не жду.

Карпин и его игроки провели плотную подготовку ко второй половине сезона. Так что они выйдут на поле биться. «Крылья Советов», лучше выступающие в этом сезоне, тоже в обороне отсиживаться не станут, я уверен. Тем более что оба коллектива будут свежими после зимней паузы.

Ставлю на то, что обе команды забьют. Эксперты БК Винлайн оценили такой вариант коэффициентом 1.75

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукобе забьют
1XBET1.75
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября22:30
100%за прогноз
Bundesliga
КельнКельн
ВердерВердер
2.13

3 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Super Lig
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Актуальные новости