«Наполи» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» — «Барселона».

«Наполи» сыграет с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч между командами пройдет в Неаполе.

«Наполи», проводящий ужасный постчемпионский сезон, еще сильнее ухудшил своё положение перед битвой с «Барселоной». Команда умудрилась с трудом уйти от поражения в игре со скромной «Дженоа» и уступить на выезде «Милану». А победа над «Вероной» до этого не особо выбивается из этой серии, поскольку желто-синие слишком слабы, чтобы реально оказать сопротивление даже такому «Наполи».

В итоге неаполитанцы в этом сезоне, скорее всего, не только не приблизятся к тройке лидеров, но и вообще пролетят мимо еврокубков. С одной стороны, это должно их серьезно настроить на борьбу за победу в Лиге чемпионов. Но, с другой, там слишком много сильных команд, и даже неуверенно выступающая в этом сезоне «Барселона» — очень серьезное испытание для подопечных Вальтера Маццари.

«Барселона» же чередует в этом сезоне успешные отрезки с сенсационными результатами. Например, после двух убедительных побед над «Осасуной» и «Алавесом» разделила очки с «Гранадой» и с трудом обыграла «Сельту». Но всё же в ЛЧ она опытный боец, в отличие, к примеру, от «Наполи», который не так часто появляется в этом турнире, особенно в плей-офф.

В плей-офф Лиги чемпионов команды, кстати, уже пересекались на этой же стадии в сезоне 2019/20, и тогда сильнее оказалась «Барса», а через два года они встретились уже в Лиге Европы на стадии 1/16 финала, и снова пробились сине-гранатовые. Но сравнивать те и эти команды довольно сложно. На тот момент «Наполи» еще не был чемпионом Италии, а Хави только начинал свою тренерскую карьеру в столице Каталонии. Тем не менее, дважды подряд «Барса» показала, что она опытнее «Наполи» в сражениях уровня плей-офф. А здесь, думаю, что первый матч команд в 1/8 финала Лиги чемпионов завершится вничью.

Ставлю на ничью с коэффициентом 3.60 от БК Лига Ставок

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 22:00
Динамо М:
Партизан
2.10
5 июл | 01:00
Флуминенсе:
Аль-Хилал
1.79
5 июл | 07:00
Палмейрас:
Челси
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Элиза МертенсЭлизе Мертенс
Элина СвитолинаЭлина Свитолина
1.67

2 место

4 Июля22:00
80%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
ПартизанПартизан
2.10

3 место

4 Июля23:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Эмма РадукануЭмма Радукану
1.71

Новости