«Шахтер» Донецк — «Марсель»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы «Шахтер» Донецк — «Марсель».

«Шахтер» сыграет с «Марселем» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы. Встреча состоится в Гамбурге.

Донецкий «Шахтер» сейчас находится в немного непонятной форме, поскольку чемпионат Украины еще не стартовал. По товарищеским матчам судить очень сложно. Но если брать матчи в прошлом году, то «Шахтер» твердо идет в пятерке лидеров, забив 26 мячей в 15 играх. По домашним играм донецкая команда выглядит еще опаснее. В восьми играх «шахтеры» отличились 12 раз, и вряд ли «Марселю» будет просто в игре с таким соперником.

«Марсель» играет в текущем сезоне очень слабо. Он идет лишь восьмым в чемпионате Франции. А за последние пять игр смог набрать всего четыре очка из возможных 15. Особенно на выезде французы играют ужасно, занимая предпоследнюю строчку по победам в гостях среди всех французских команд. По пропущенным на выезде мячам марсельцы тоже в числе худших: 17 мячей в десяти встречах. Хуже показатели лишь у «Страсбурга», «Клермона», «Меца» и «Монако». Данные показатели уже дают преимущество донецкому «Шахтеру» в преддверии очной битвы.

Сравнивать выступления команд в еврокубках в текущем сезоне тоже не совсем правильно. Все-таки «горняки» выступали в турнире покруче, причем обыграв саму «Барселону» и сражаясь с «Порту». «Марсель» же вышел со второго места в своей группе в Лиге Европы, но в гостях он победил лишь раз, когда обыграл скромный АЕК.

В целом матч, скорее всего, выйдет упорным. Но, учитывая, как французы играют на выезде, рискну поставить на то, что команда из Донецка забьет в этой встрече минимум дважды.

Ставлю на Индивидуальный тотал «Шахтера» больше 1,5 гола с коэффициентом 2.60 от БК Лига Ставок

Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Ukraine
27.04.24
Черкаси0 : 3Шахтер Донецк
22.04.24
Шахтер Донецк2 : 1Заря
18.04.24
Заря1 : 3Шахтер Донецк
14.04.24
Ворскла0 : 1Шахтер Донецк
07.04.24
Шахтер Донецк3 : 1Рух Львов
Europa League Final Stage
Volksparkstadion
МарсельМарсель
France
24.04.24
Марсель2 : 2Ницца
21.04.24
Тулуза2 : 2Марсель
18.04.24
Марсель5 : 2Бенфика
11.04.24
Бенфика2 : 1Марсель
05.04.24
Лилль3 : 1Марсель
2.6PinUp.comИТ «Шахтера» больше 1,5 гола
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.30Olimp.kzПобеда Марселя

«Шахтер» сыграет с  «Марселем» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы. Команды сразятся в Германии, в Гамбурге на стадионе  «Фолькпаркштадион». 

«Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов, где неплохо смотрелся на фоне «Барселоны» и «Порту». «Горняки» вполне могли прет...

Читать полностью

Ещё прогнозы