«Ланс» — «Фрайбург»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы «Ланс» — «Фрайбург».

«Ланс» сыграет с «Фрайбургом» в первой игре 1/16 финала Лиги Европы. Французы примут немцев на стадионе «Боллар-Делелис».

В последних матчах и с тем, и с другим соперником забивалось немало мячей. Команды будто уже заранее готовят к тому, что и в очном матче будет жарко.

На протяжении всего сезона «Ланс» не кажется столь забивным, как другие французские клубы. Но в последних играх в ворота французов, или их соперников влетает минимум два мяча, а если добавить, что «Лансу» предстоит сразиться с немецким «Фрайбургом», то голевое пиршество, пожалуй, гарантировано.

Битвы с участием «Фрайбурга» — это всегда спектакли. Либо соперники накидают им по три и более голов, как это было в последних трех встречах против дортмундской «Боруссии», «Штутгарта» и «Вердера», либо «гриффоны» сами стараются наколотить оппоненту. Такое было во встречах с «Айнтрахтом» из Франкфурта и «Хоффенхаймом».

«Фрайбург» и в Лиге Европы успел уже повеселиться. В шести матчах «гриффоны» забили аж 17 мячей, но при этом и пропустили семь. Про «Ланс», правда, такого не скажешь. Он больше пропускал, чем участвовал в атаках, и закончил групповой этап ЛЧ с разницей мячей 6:11. Но ведь это совершенно другого уровня турнир.

Вообще, три мяча и более залетали в поединках с «Фрайбургом» во всех играх текущего года за исключением матча с «Унион Берлин». На мой взгляд, именно немцы во многом и помогут устроить голевую феерию в игре с «Лансом». Последний там будет проводить более пассивную роль. Жду от матча трех и более мячей.

Ставлю на Тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 1.91 от БК Лига Ставок

ЛансЛанс
France
20.04.24
Ланс1 : 0Клермон
12.04.24
Мец2 : 1Ланс
06.04.24
Ланс1 : 1Гавр
29.03.24
Лилль2 : 1Ланс
16.03.24
Ланс1 : 3Ницца
Europa League Final Stage
Стад Боллар-Делелис
ФрайбургФрайбург
Germany
21.04.24
Фрайбург1 : 1Майнц
14.04.24
Дармштадт0 : 1Фрайбург
06.04.24
Фрайбург1 : 4Лейпциг
30.03.24
Боруссия М0 : 3Фрайбург
21.03.24
Фрайбург4 : 1Санкт-Галлен
1.91PinUp.comТотал больше 2,5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы