«Фейеноорд» — «Рома»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на первый стыковой матч плей-офф Лиги Европы «Фейеноорд» — «Рома».

«Фейеноорд» сыграет с «Ромой» в рамках 1/16 Лиги Европы. Первый матч между командами пройдет в Роттердаме.

«Фейеноорд» и  «Рома» стали часто встречаться в стадии плей-офф в еврокубках. И вот снова судьба столкнула их друг с другом. Обе команды очень мощно сейчас играют в своих чемпионатах и не только.  «Рома» выдала мощную четырехматчевую победную серию, и остановить ее смог только главный претендент на Скудетто — миланский  «Интер», причем окончательный счет 4:2 в пользу миланцев еще ни о чем говорит.  «Рома» во многом не уступала сопернику и даже вела в счете, просто во втором тайме выдохлась, чем «нерадзурри» и воспользовались.

«Фейеноорд» в этом сезоне играет на внутренней арене еще мощнее. Команда не проигрывает с 3 декабря прошлого года и однозначно останется в тройке по итогам сезона. С ПСВ пободаться будет сложно, отрыв слишком большой, но второе место «джокеры» вряд ли упустят. 

Еврокубковый сезон  «Фейеноорд» начал в Лиге чемпионов, где на фоне мощных  «Атлетико» и  «Лацио» смотрелся неплохо. Причем после первых трех туров ЛЧ мог вполне претендовать на выход в плей-офф, и даже едва не обыграл «Атлети» на выезде, но в итоге довольствуется лишь Лигой Европы. «Рома» же изначально играла в Лиге Европы и сенсационно не смогла выйти с первого места, отдав его пражской «Славии».  

Предыдущие очные матчи между командами сейчас мало о чем говорят. Всё-таки «Ромой» руководил «Особенный» с совершенно другим стилем игры. Но есть один примечательный момент: практически во всех играх с «Фейеноордом»  «волки» забивали. Поэтому и в этой встрече они должны отличиться. Тем более, под руководством Де России явно стали играть в другой футбол. 

Ставлю на Индивидуальный тотал Ромы больше одного гола с коэффициентом 2.03 от БК OLIMPBET

ФейеноордФейеноорд
Netherlands
25.04.24
Гоу Эхед Иглз1 : 3Фейеноорд
21.04.24
Фейеноорд1 : 0Неймеген
14.04.24
Фортуна0 : 1Фейеноорд
07.04.24
Фейеноорд6 : 0Аякс
04.04.24
Волендам0 : 0Фейеноорд
Europa League Final Stage
de Kuip
РомаРома
Italy
25.04.24
Удинезе1 : 2Рома
22.04.24
Рома1 : 3Болонья
18.04.24
Рома2 : 1Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
2.03Olimp.kzИТ Ромы больше одного гола
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы