«Барселона» — «Гранада»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Ла Лиги «Барселона» — «Гранада».

«Барселона» примет дома «Гранаду» в очередном туре Примеры. Уверен, каталонцы тут без особого сопротивления наберут три очка.

«Барселона» без особых проблем выиграла в обоих матчах Ла Лиги после новости о том, что Хави уйдет из клуба в конце сезона. С другой стороны, соперники за этот период у каталонцев были не из самых сложных – 1:0 с «Осасуной» и 3:1 с «Алавесом». А вот до этого «сине-гранатовые» как раз не сумели справиться с сильными командами – 2:4 с «Атлетиком» в Кубке и 3:5 с «Вильярреалом» в Ла Лиге.

В чемпионате Испании «Барса» все еще идет высоко – на третьем месте. Из-за нескольких неудач «Жироны» разрыв между второй и третьей строчкой сократился – составляет шесть баллов. Уже появились новости, что команда Хави намерена в ближайшее время опередить соперника. Посмотрим получится ли, пока что в обороне клуб испытывает проблемы – пропустил за 23 тура больше всех в топ-10 Примеры.

Но если сравнивать с «Барселоной», то у «Гранады» дела идут в несколько раз хуже. За несколько месяцев клуб добыл всего лишь одну викторию – 2:0 с «Кадисом». Почти во всех остальных недавних играх подопечные Александера Медина проигрывали. В таблице Примеры они располагаются на 19 строчке в зоне вылета. Отставание от соперников выше уже составляет пять и восемь очков. Не думаю, что в ближайшее время «Гранада» улучшит свое положение в лиге.

Конечно, определенные проблемы у «Барселоны» есть. Теперь еще и добавился вопрос с новым тренером. Но в данном матче каталонцы обязаны громить соперника. «Гранада» часто уступает и менее сильным соперникам. Так что «сине-гранатовые» тут точно сумеют выиграть с отрывом в счете, я уверен.

Выбираю ставку – победа «Барселоны» с форой (-2) мяча. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 2.00

БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
LaLiga
«Олимпико», (Барселона)
ГранадаГранада
Spain
19.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Гранада
14.04.24
Гранада2 : 0Алавес
04.04.24
Гранада0 : 1Валенсия
29.03.24
Кадис1 : 0Гранада
16.03.24
Мальорка1 : 0Гранада
21win.comфора (-2) на «Барселону»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.10WinlineИТ «Барселоны» больше 2.5

Необычайно неровный год для «Барселоны». Плюс еще такие передряги с тренером - с Хави, который то уходит, то требует уйти, то он начинает нервничать, по последней информации он покинет «Барселону» по окончании сезона. Безусловно, как я уже говорил, это...

Читать полностью

Ещё прогнозы