«Атлетико» — «Валенсия»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Валенсия».

В 22 туре испанской Ла Лиги сойдутся «Атлетико» и «Валенсия». Хозяева поля являются фаворитами тут для меня. Хотя не думаю, что мадридцам легко достанутся три очка.

Недавно «Атлетико» выиграл в принципиальном матче – выбил «Реал» Мадрид из Кубка Испании. В тяжелой игре, которая вышла за пределы 90 минут, клуб выиграл со счетом 4:2. Причем, до этого они сыграли в похожем матче Суперкубка, где удача уже улыбнулась «Реалу» - 3:5. В последних двух матчах подопечные Симеоне тоже выиграли, но сделали это сдержано – 1:0 и с «Гранадой», и с «Севильей».

В таблице Примеры «Атлетико» не выпал из борьбы за места в Лиге чемпионов – он идет на четвертом месте, уступая «Барселоне» только на три балла. Правда, сразу «на хвосте» у «матрасников» сидит «Атлетик», имея столько же очков в активе. «Валенсия» же располагается в турнире не так далеко от этих команд – на седьмом месте. Хотя разрыв у команды с «Атлетико» пока что достаточно большой – девять очков.

В первые месяцы сезона слабо верилось, что «летучие мыши» сумеют подняться так высоко. Но результаты клуба в последнее время сильно улучшились. Он идет на серии без проигрышей в Ла Лиге из пяти туров. Правда, недавно «Валенсия» обидно вылетела из Кубка Испании не от самой сильной «Сельты» (1:3). Впрочем, уже в следующем матче коллектив частично восстановил свою репутацию – обыграл «Атлетик» со счетом 1:0.

Интересная будет игра. «Атлетико» Симеоне уже не проповедует сугубо оборонительный стиль, часто мадридцы много забивают. Но против таких команд «Валенсия» неплохо играет в последнее время, недавно сумела остановить «Атлетик». Так что сейчас голов явно будет не так много, встреча будет напряженной.

Все же я тут выберу ставку – тотал голов меньше трех. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.60

Испания
19.06.25
Сиэтл1 : 3Атлетико
15.06.25
ПСЖ4 : 0Атлетико
25.05.25
Жирона0 : 4Атлетико
18.05.25
Атлетико4 : 1Бетис
15.05.25
Осасуна2 : 0Атлетико
10.05.25
Атлетико4 : 0Реал Сосьедад
LaLiga
«Метрополитано», (Мадрид)
Испания
23.05.25
Бетис1 : 1Валенсия
18.05.25
Валенсия0 : 1Атлетик Бильбао
14.05.25
Алавес1 : 0Валенсия
10.05.25
Валенсия3 : 0Хетафе
03.05.25
Лас-Пальмас2 : 3Валенсия
22.04.25
Валенсия1 : 1Эспаньол
1.60FairPari.comтотал меньше трех голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 20:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
25 июн | 01:00
Бенфика:
Бавария
3.00
25 июн | 01:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Lexus Eastbourne Open
24 ИЮН | 19:30
Сонай Картал

Сонай Картал ...

1.58
Елена Остапенко

Елена Ост ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Сонай Картал-Елена Остапенко

2 место

Cup
24 ИЮН | 21:00
Хака

Хака

1.73
КуПС

КуПС

Голосов «ЗА»
90%
Хака-КуПС

Новости