«Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ньюкасл» — «Манчестер Сити».

Топовый матч пройдет в рамках АПЛ уже на этих выходных - «Ньюкасл» встретится с «Манчестер Сити». Жду тут борьбы. Пока что не уверен, сможет ли точно команда Гвардиолы победить.

«Ньюкасл» на прошлой неделе уверенно переиграл «Сандерленд» в рамках Кубка Англии — 3:0. Эта виктория была особенно важна для «сорок», так как они в последнее время зачастили с поражениями — семь неудач в девяти встречах. Конечно, уже не так успешно выступают подопечные Хау, как на старте сезона. Пошли слухи про смену тренера. Ну и действительно, некоторые результаты «Ньюкасла» неприятно удивляли — 1:3 с «Ноттингем Форест», 0:1 с «Лутон Таун». В таблице Премьер-лиги команда уже опустилась на девятую строчку.

А вот к «Манчестер Сити» сейчас почти никаких вопросов нет. В конце прошлого года клуб попал в небольшой кризис, начал часто терять очки, из-за чего на время выпал из борьбы за титул АПЛ. Но те времена прошли. Сейчас подопечные Гвардиолы идут на серии без проигрышей из восьми матчей, только в одном из которых они не победили. За этот период «Сити» выиграл клубный ЧМ, а на неделе разгромил «Хаддерсфилд» в Кубке Англии — 5:0.

«Ньюкасл» все еще страдает из-за большого количества травм. Это напрямую влияет на результаты команды. «Ман Сити» же долгое время играл без Кевина де Брюйне, без которого все равно часто побеждал. Сейчас бельгиец вернулся в строй. Однако на время из-за травмы выбыл Холланд.

Думаю, «сороки» тут не дадут себя так легко обыграть. Да, «Ман Сити» сильнее по всем параметрам. Но у себя дома подопечные Хау играют надежно. Так что рискну и предположу, что с игры команда Гвардиолы увезет только одно очко.

Моя ставка тут — ничья. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 4.50

Англия
25.05.25
Ньюкасл0 : 1Эвертон
18.05.25
Арсенал1 : 0Ньюкасл
11.05.25
Ньюкасл2 : 0Челси
04.05.25
Брайтон1 : 1Ньюкасл
26.04.25
Ньюкасл3 : 0Ипсвич
19.04.25
Астон Вилла4 : 1Ньюкасл
Premier League
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
Англия
26.06.25
Ювентус2 : 5Манчестер Сити
23.06.25
Манчестер Сити6 : 0Аль-Аин
18.06.25
Манчестер Сити2 : 0Видад Касабланка
25.05.25
Фулхэм0 : 2Манчестер Сити
20.05.25
Манчестер Сити3 : 1Борнмут
17.05.25
Кристал Пэлас1 : 0Манчестер Сити

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 20:00
Нафтан:
БАТЭ
2.45
29 июн | 22:00
ПСЖ:
Интер Майами
1.79
30 июн | 02:00
Фламенго:
Бавария
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
3.33
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июня02:00
84.6%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФламенгоФламенго
БаварияБавария
1.69

Новости